На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Очередной опус на тему “Путин слил”. Автор, если Вы действительно не понимаете зачем нужно аннонсировать передовые военные разработки (особенно, в данный исторический момент), то не нужно писать статьи на подобные темы, Вам не дано!
Репост публикации
Так материальчик не для этого опубликован. Это - предвыборная агитация ПРОТИВ власти (смотрите, мол, до чего страну довели едросы). Ну и последующие каменты, а-а-х, хороши. Какие ушки торчат, прелесть, сразу ясно, кто писал.

В Москве оправдались за "узбекское метро"

Репост публикации
Под рубрикой: “Кошка бросила котят - это Путин виноват”.

"Секретное оружие" русских в Сирии взбудоражило Пентагон: "Люди начинают откровенно засыпать"

Репост публикации
Падение уровня жизни в России, да, имеет место быть. Однако, в западных странах, в т.ч. ФША, наблюдается куда более значительное сокращение производства и падение уровня жизни (вот Китай, конечно, усиливается и богатеет, но не столь бурно как раньше). Вывод прост - Россия справляется с этой мировой
...Далее

Кто виноват в бедности россиян? Ответ депутатов Госдумы РФ

Репост публикации
Национальная идея Украины - как бы сделать так, чтобы не было России. Национальная идея России - как сделать так, чтобы Украина была вместе с Россией. Чувствуете разницу?

Цена русофобии: Украина понесла многомиллиардные убытки от разрыва отношений с РФ

Картина дня

наверх