На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 7 друзей
Репост публикации
Хотелось бы применять эти советы на практике, и научиться работать над собой. Порой жизнь дает интересные уроки и не всегда получается их правильно решать. А пофигизм хорошее качество, когда это не касается непосредственно тебя.

Здоровый пофигизм: Как сделать жизнь проще

Репост публикации
Дружба - это гораздо более сильное чувство, чем любовь. В любви можно расставить все точки над "и". А в дружбе умение понять и поддержать друга, а также внести критику по делу и не обидеть, бывает сложно. Понимаешь это только с возрастом.

Дружба сильнее обид: истории примирения

Репост публикации
Кто какой багаж накопил к 50-ти годам, тот с тем и живет дальше. И не важно либо это материальные блага либо духовные ценности. Или и то и другое. Именно сейчас, есть время и возможности что-то исправить в отношениях: развестись, жениться, выйти замуж; что-то построить заново, посадить деревья,
...Далее

Чем отличается жизнь после 50-ти от всей предыдущей жизни?

Репост публикации
Полная чушь!!! Западный взгляд на этот вопрос, весьма сомнительный по всем пунктам. Наши лучшие ученые, далеко не все алкоголики. См. на внешность наших знатоков, разные фигуры абсолютно.

Признаки, которые указывают на высокий интеллект

Репост публикации
Столько воды написано, все лишь о том, что не надо смотреть и слушать новостные программы и интересоваться политикой. И ничего путного не сказано, как просто жить и наслаждаться, и не терять самообладания в этом безумном мире. У каждого свой способ релаксации. Можно просто созерцать природу,
...Далее

Как оставаться здравомыслящим в безумном мире

Картина дня

наверх