На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.09.1953, 70 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Сволочи! Мало того, что эта сучка убила ребенка, так еще и опорочили малыша на всю страну. Всех причастных к этому делу сволочей за решетку на долгий срок.

Погибшего под колесами жены члена ОПГ 6-летнего мальчика признали пьяным

Репост публикации
Извините за грубость, но народ "скоро срать перестанет", т.к. будет нечем, ЖКХ все карманы вывернуло наизнанку. Задолбали. Избранники народа, А-у, перестаньте последнее забирать у народа, дайте наконец-то вздохнуть, ну устали мы уже от ваших загребущих законов! Не наворовались!?

Система ценообразования услуг ЖКХ изменится по решению правительства

Да, я согласна, что батька перегибает палку, но он в первую очередь думает о своем народе, и разговаривать с представителем белорусского народа в таком тоне - это уже слишком. Так Медведев поможет России остаться наедине с собой и с врагами, а их у нас, уж поверьте, их очень много. А порядок
...Далее
Репост публикации
Россия - звучит гордо, вот от зависти и мучаются, не зная как престиж своей страны поднять. Пусть губу закатают. А мы как были РОССИЕЙ так и будем на веки вечные.

82,3% белорусов поддержали украинцев в вопросе переименования России в Московию

Картина дня

наверх