На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1937, 86 лет
  • 10 друзей
Репост публикации
Считаю.что америкосам верить нельзя-они могут отравить любого им неугодного.Вспомните нашего представителя в ООН-трагедию с Чуркиным-разве этого мало?

ЦРУ может заразить Путина раком во время его визита в Вашингтон

Репост публикации
Согласен полностью с мнением о том.что США-пора уходить из Сирии.пока это можно сделать без потерь больших.А Президента России не надо выставлять в "черном свете".Российские ВС сделали то.что не могли сделать никто из т.н."КОАЛИЦИИ".И это заслуга .прежде всего Российского Президента.И не надо
...Далее

Свершилось. Россия заставила США отступить в Сирии

Репост публикации
ейцарском Цюрихе".а еще лучще-на "разработках" в Сибири.чтобы там она и проявила свой"Писательский талант".ПРосто удивляюсь я долготерпению наших Руководителей всех мастей и Правоохранительных Органов хоть бы  подумали о своих людях.о наших ветеранах и молодых ребятах!

Смердяковы наших дней. Российские либерал-литераторы поносят Россию в западных СМИ

Репост публикации
Молчала бы в тряпочку коза бандеровская.Наступят и для тебя времена.когда даже памперсов твоих не хватит.

Как вас земля носит, – Фарион в очередной раз назвала русскоязычное население Украины "тупыми"

Репост публикации
Спасибо тебе. Никита. за то .что ты сказал!Ты честный .справедливый и преданный своей Родине-России-человек! Спасибо и твоим родителям-маме.папе и всей твоей семье за то.что они воспитали такого ЧЕЛОВЕКА с БОЛЬШОЙ БУКВЫ!и могут гордится этим!Твое обращение-это должный ответ всяким "увертышам" типа
...Далее

Нашелся один, для которого Родина - не пустое слово

Картина дня

наверх