На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1982, 42 года
  • 0 друзей
Миша 2% конченый пидераст. Отброс Российского общества. Кто ему вообще разрешил въезд в Россию? Сажать этого козла в Бутырку.

Петербург встретил Михаила Касьянова убийственным плакатом, перцовым газом и призывом «валить в Америку»

Похоже Медведев дал сигнал Путину, что пришла пора либералам отведать прямого общения с Путиным и увидеть их милые лица. Именно милые, потому что когда они по указке США и Запада решат дербанить страну, их лица станут весьма жестокими. Неспроста они вынуждают затрагивать тему приватизации гос
...Далее

Путин рулит один? А где Медведев?

За заказ миграционного хаоса в Европе, Европа начинает мстить США раскрывая правду о гос перевороте в Украине. Даже невзирая на свою причастность. США проиграет схватку с Европой и потеряет окончательно свои позиции на Ближнем Востоке. Все в ожидании французского фильма про Украину.

Анатолий Шарий: Французы, фильм о Майдане и жизнь с Путиным

21 век. Век заката Европы в ручную. Браво гейропа так держать. Мы обязательно за тебя помолимся, чтобы хоть в аду тебе место нашлось. Тот кто бога не предал (не имеет значения к какой религии относится) тому страшиться нечего. Тот кто бога в душе не обрел, возможно у того еще есть шанс. Господь сам
...Далее

Европа сошла с ума!!! Таинство крещения объявлено преступлением!

Европа верным шагом ступает в АД

Европа сошла с ума!!! Таинство крещения объявлено преступлением!

Картина дня

наверх