На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.07.1956, 67 лет
  • 13 друзей
Репост публикации
Из вышенаписанного можно понять,что человек ещё не терял в этой жизни ни кого дорогого и близкого.Посмотрела бы я,как будет чувствовать себя эта материалистка, на утрамбованной чужими ногами могилке её матери ,без креста ,без цветочка.А по поводу посещений частых - коли мёртвые нас не видят,не
...Далее

Дайте мертвым отдохнуть

Репост публикации
Я была в этом городище,впечатление не забываемое. Даже лес излучает какую- то тайну,а про капище и говорить не стоит. Советую посетить это уникальное место,не пожалеете!

Аномальная зона Чертово городище в Калужской области

Репост публикации
Вот,ещё один маразматик,выживший из ума! Да только благодаря Господу нашему, мы три года даем отпор всей бесноватой орде!А вы,Неуважаемый Виктюк, как Иуда,за 30 серебренников готовы плясать и вашим, и нашим,только знайте, что ваш гопак на Донетчине уже никому не нужен!

Виктюк – жителям Донбасса: Вы живете вне Бога

Картина дня

наверх