На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1958, 66 лет
Спасибо, Лохматый! В России достаточно умных, спокойных и решительных людей, чтобы не допустить "цветных революций". Очень приятно, что и на Украине, не смотря на все оболванивание официальной пропаганды, есть люди, надеюсь, что их будет становиться больше и больше, которые прнимают, кто и зачем пришел к власти, и весь этот бандитско-олигархический феодализм смогут слить в унитаз. Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. И трудности всей предстоящей работы по возвращению страны в нормальное состояние тоже понятны. Но терпение и настойчивость, упорство и постоянные действия выведут к свету. Мы, обычные россияне, симпатизируем вам и желаем перемен к лучшему!
Может быть я ещё доживу до возрождения Союза? Глядя, как коммунистический Китай обходит на повороте капиталистические США и не в такое поверишь..
Репост публикации
ВСе это было бы смешно, когда бы не было так грустно! К сожалению, профессиональных патриотов и политических проституток и в России хватает!

Чудесное излечение свидомости

Картина дня

наверх