На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1958, 66 лет
Репост публикации
Обидно за Украину. И за Россию тоже. Начало беды - Развал СССР. И выход там же, где был вход- восстановить Союз. Вместе мы все будем сильнее. И богаче. Факт. А то, что можно было подавить в зародыше, малой кровью, - упущенный шанс. Рак нацизма сам не пройдёт - проверено на Германии. Автор врет - и цветами бы встречали. Я помню эти митинги по всему Юго-Востоку со скандированием «Россия,Россия!» Прав ли был Верховный или не прав - время покажет.

Какие были бы последствия, если бы Путин после майдана ввел войска РФ сразу на всю Украину

Может быть я ещё доживу до возрождения Союза? Глядя, как коммунистический Китай обходит на повороте капиталистические США и не в такое поверишь..
Репост публикации
ВСе это было бы смешно, когда бы не было так грустно! К сожалению, профессиональных патриотов и политических проституток и в России хватает!

Чудесное излечение свидомости

Картина дня

наверх