На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1958, 66 лет
"О милых спутниках, которые сей свет своим присутствием для нас животворили, не говори с тоской - "Их нет!", но с благодарностию - "Были!" Помянем добрым словом ту страну, в которой нам довелось жить и любить, и радоваться каждому дню. Страну, такую большую и уютную, как домашние тапочки, в которой будущее уж точно не вызывало тревоги! Да, я узнаю нас, "совков" и в Грузии, и в Прибалтике, и на Украине и в любой республике СССР. И Советский Союз жив, пока живы еще его граждане, не поделились на "наших" и "не наших", не стали иностранцами. И хочется надеяться, мы еще не раз соберемся за общим столом и выпьем за НАШУ СТРАНУ, чего нам делить?
Может быть я ещё доживу до возрождения Союза? Глядя, как коммунистический Китай обходит на повороте капиталистические США и не в такое поверишь..
Репост публикации
ВСе это было бы смешно, когда бы не было так грустно! К сожалению, профессиональных патриотов и политических проституток и в России хватает!

Чудесное излечение свидомости

Картина дня

наверх