На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1958, 66 лет
Репост публикации
К сожалению, ни разу не удалось предотвратить Мировую войну,это практически невозможно, как остановить цунами, можно лишь попытаться стравить в войне других, а самим остаться в прибылях, так уже дважды делали США в Европе. Нужно ли нам вмешиваться напрямую в войну, скажем, сателлитов США против Ирана или Северной Кореи? Не уверен. Предпочтительно сберечь свои ВС и молодых парней, но быть готовым к превентивному удару по любому агрессору при малейшей угрозе нападения на Россию.

Джульетто Кьеза: Дух русского народа оказался более стойким, чем предполагали его разрушители

Может быть я ещё доживу до возрождения Союза? Глядя, как коммунистический Китай обходит на повороте капиталистические США и не в такое поверишь..
Репост публикации
ВСе это было бы смешно, когда бы не было так грустно! К сожалению, профессиональных патриотов и политических проституток и в России хватает!

Чудесное излечение свидомости

Картина дня

наверх