На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1958, 66 лет
В общем, очень похоже на чеченский сценарий - 5 лет, между 1994 и 1999 гг терпели под боком "независимую Ичкерию", хотя газ и свет давали и пенсии платили, но когда поняли, что добрососедства не получается, а "ультрас" во главе с Басаевым рванули завоевывать Дагестан - тут все иллюзии исчезли, пришлось, хочешь не хочешь, а наводить порядок. Так и тут будет. Уж как ни уговаривала Москва хлопцев из хунты провести федерализацию и жить по-соседски - а, видно, раз не получается по-хорошему, получится как всегда. Увы, сколько веревочке ни виться, а концу - быть!
Может быть я ещё доживу до возрождения Союза? Глядя, как коммунистический Китай обходит на повороте капиталистические США и не в такое поверишь..
Репост публикации
ВСе это было бы смешно, когда бы не было так грустно! К сожалению, профессиональных патриотов и политических проституток и в России хватает!

Чудесное излечение свидомости

Картина дня

наверх