На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.01.1958, 66 лет
Репост публикации
Вьетнам и Корею они продули, зато из Афгана нас выкурили. А потом поняли, что военные столкновения приносят им неприемлемые потери и выиграли Холодную войну с помощью предателей - вспомните Горбачева с Ельциным. Потом перекупили всех бывших союзников СССР - страны Варшавского договора, Польшу, Румынию, Болгарию, уничтожили ГДР и Югославию, а теперь уже натравливают на нас бывшие республики Союза - Грузию, Украину, Латвию, Эстонию, Литву, Молдавию. А наша «элита» спит и видит, как бы прикупить домик в Лондоне, да детишек отправить за Большую Лужу. А вся Москва в надписях на английском - языке оккупантов. А толпы юных придурков с Айфонами в руках каждую субботу шляются по Москве с криками «Мы хотим жить, как на Западе!» Так что нас уже победили, ребята!

Кто победит в войне между Россией и США? Отвечают иностранцы

Может быть я ещё доживу до возрождения Союза? Глядя, как коммунистический Китай обходит на повороте капиталистические США и не в такое поверишь..
Репост публикации
ВСе это было бы смешно, когда бы не было так грустно! К сожалению, профессиональных патриотов и политических проституток и в России хватает!

Чудесное излечение свидомости

Картина дня

наверх