На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.09.1953, 70 лет
  • 25 друзей
Спасибо за откровенные слова, с которыми я абсолютно согласен!!! Майдана в России не будет! Наш народ не настолько глуп, чтобы верить байкам из за рубежа! Да и сегодня нет ни лидера, ни партии, за которыми пошел бы народ!

Когда уйдёт Путин?

Репост публикации
Отличная статья и совершенно правильная позиция!!! Давно надо было так! Пусть поживут при хорошем дяди Сэми! И сравнят, где лучше, а потом, правильно, ни на каких равноправных братьях, а только на правах развивающих стран и на взаимовыгодных условиях рассматривать партнерство! Вот когда они все
...Далее

Уговаривать никто больше не станет.

Нельзя ехать не в коем случае! Пошли они на фиг. Встреча только на нейтральной территории Германии! И после того когда США начнет себя вести как демократическое и правдивое государство. А сейчас о чём с ними разговаривать?
Я не стыжусь своей страной! Я просто горжусь, что живу в такой Великой стране! Посмотрите, сколь нашему народу пришлось пережить хотя бы за последние 115 лет! А Мы все равно Великая держава!

Стыдно за Россию. Стыдно за любимую...

Картина дня

наверх