На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1951, 72 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Читаю подобные высказывания и не важно кем они написаны украинцем или русским и не пойму авторы действительно дебилы или проплаченые троли.
Первое и основное, запад не для того уничтожал СССР, чтобы самостоятельные республики процветали. Все их рекомендации носили и носят разрушительный характер чтобы захватить рынок сбыта. К примеру для дебилов в России самолетов Ту и Ил фактически на линиях нет их место заняли Боинги и Аирбас тоже касается и Украины которая показала свой АН но вот незадача собран он из комплектующих выпущенных в Европе. Тоже касается и России, а значит и там и тут работу потеряли десятки тысяч человек. Второе, чтобы сохранить существующую систему запад организовал коррупции как в Украине так и в России предложив ворованные деньги хранить в своих банках на случай бунта рабов. Но и третье, Только последний дурак верит, что западные инвесторы будут строить на Украине и в России конкурентные предприятия чтобы у себя на Родине лишить земляков работы. Это возможно только в одном случае если уровень доходов не позволит отказаться от предложения. Для лохов, когда будут работать за похлебку, а не за зарплату как в Европе. Запад интересуют только высококлассные специалисты, которые готовые работать за более низкую зарплату чем местные аборигены и в обучение которых не надо вкладывать деньги. Выход есть. Первое, возврат к государственно-монополистическому капитализму (Социализму). Второе, закрыть свой рынок для импорта как это было в СССР, что даст возможность дать работу своим рабочим, а не европейским. Третье восстановить плановую экономику, так как сам рынок ничего не регулирует. Доказательством служит депрессия в США, которая длилась шесть лет с 1932 по 1939 гг и привела к гибели 9 млн человек. Другого пути нет и не будет. Или мы защищаем интересы богатых, или рабочих ущемляя всевозможных воров в правах грабить народ. Для того чтобы появились дети есть только одна дырка, а для получения удовольствия три. Пора наверное определится, что нас интересует дети или удовольствие, но необходимо помнить, что его получает только одна сторона.

Ждать осталось не долго! Главное не дать Порошенко убежать, его место в тюрьме (ВИДЕО)

Репост публикации
Боюсь что в этом случае история суд решит как и с Украиной присудив России иск по причине отсутствия у болгар денег. Вопрос на повестке дня один ограбить Россию и не важно в какой способ оплатить Украине сомнительные штрафы на миллиарды долларов, попытаться отжать у неё Северный поток-2 возвратить
...Далее

Болгария требует у России золото, выкупленное СССР ради спасения Софии

Ничего удивительного в этом нет внешняя борьба велась постоянно, а внутренняя после того как великий каган уничтожил Веру предков и насадил Правоверное Христианство на Руси, европейские ценности с тех пор Её начали уничтожать прививая чуждые ей идеалы. Сначала уничтожили Веру предков назвав её
...Далее
Репост публикации
Байден как и все президенты мира ничего не решают, а лишь выполняют волю мирового правительства. Но, а те кто кто противится объявляются клоунами, врагами мира. А Путин поступил согласно библии где сказано: "Поступайте по отношению друг к другу как желаете чтобы поступили по отношению к вам".

Байден и Путин «заставили» Норкина вспомнить еврейский анекдот

Картина дня

наверх