На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1951, 72 года
  • 11 друзей
Репост публикации
И добавить нечего. Сталин был авторитетным руководителем не только для СССР, но и всего мира пока предатели Хрущев, при поддержке Жукова не оболгали его и не привели к власти мафию. Ведь великий мародёр не простил Сталину, то за что расстреливал солдат. Десяток баянов и прочее барахло ввезенное с Германии оказалось дороже.

Сталин вышел на первое место в списке самых великих людей человечества

Репост публикации
Боюсь что в этом случае история суд решит как и с Украиной присудив России иск по причине отсутствия у болгар денег. Вопрос на повестке дня один ограбить Россию и не важно в какой способ оплатить Украине сомнительные штрафы на миллиарды долларов, попытаться отжать у неё Северный поток-2 возвратить
...Далее

Болгария требует у России золото, выкупленное СССР ради спасения Софии

Ничего удивительного в этом нет внешняя борьба велась постоянно, а внутренняя после того как великий каган уничтожил Веру предков и насадил Правоверное Христианство на Руси, европейские ценности с тех пор Её начали уничтожать прививая чуждые ей идеалы. Сначала уничтожили Веру предков назвав её
...Далее
Репост публикации
Байден как и все президенты мира ничего не решают, а лишь выполняют волю мирового правительства. Но, а те кто кто противится объявляются клоунами, врагами мира. А Путин поступил согласно библии где сказано: "Поступайте по отношению друг к другу как желаете чтобы поступили по отношению к вам".

Байден и Путин «заставили» Норкина вспомнить еврейский анекдот

Картина дня

наверх