На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.05.1951, 72 года
  • 11 друзей
Малолетние диверсанты в русском тылу. Задержанная банда призналась, как вербует подростков в РФ
Мигрант-малолетка вонзил нож в сердце за бургер: Азербайджанец пытался убить в Петербурге клиента Burger King
Докатились: ФСБ и МВД обнаружило тайные схроны мигрантских диаспор – теперь ясно, что они готовили
"Мухлеж с пенсиями продолжается": В Госдуме озвучили крайне неприятную для властей правду
Вашингтон планируют военный переворот в Москве
Как надоели шапкозакидатели они к сожалению не желают видеть реальность. Возможен ли в России переворот, да возможен так как СБУ считай америкосы заслали в Россию тысячи атошников которых опекают олигархи и это не считая сотни тысяч мусульман со средней Азии и Азербайджана. Второе, под давлением олигархата мы вышли с большей части Украины и боюсь что в скором времени покинем всю кроме Крыма. Задач пока две превратить в пустыню газоносные районы чтобы пендосы могли спокойно добывать сланцевый газ и ликвидировать красный Донбасс. Не зря в 2014 году запретили в ДНР националистические и буржуазные партии, но и компартию создав в взамен два общественных буржуазных объединения Донецкая народная республика и Свободный Донбасс, которые по сути являются партиями. Отношение регионов к политике Кремля заметно как относятся к военным СВО которых безнаказанно не только избивают, но и убивают, уничтожают памятники и т.д. Кроме этого Россия поставляет в США продукцию которая используется в военной промышленности в то время как против неё вводятся санкции и она вынуждена через третьи страны в тридорого  закупать продукцию вместо того чтобы готовить специалистов и строить заводы и это не считая вывода за пределы России миллиардов долларов, которые можно пустить в экономику. И фактов таких тысячи. Вот и всё единство.
В Санкт-Петербурге подросток Шамиль терроризирует взрослых и детей по примеру «азербайджанской мафии»
В чём прав Дугин, говоря о необходимости переселить россиян в деревни? "Законопроект" об обязательном рождении двух детей с 18 до 30 лет
То что надо возрождать деревни это факт, а вот как это другой вопрос. На мой взгляд есть несколько вариантов. Первый, строить на селе детские дома где дети после окончания школы получали бы жильё и работу в совхозе или колхозе при этом ещё во время учёбы в интернате получали бы специальность тракториста, водителя животновода как это было в СССР. Второе, запретить усыновление в городе, желаешь усыновить переезжай жить в деревню или рожай сама, а семейные детские дома организовывать только в сельской местности, а не в городе. Но и третье, принять закон согласно которого вся семья папа, мама дети внуки и связанные в воровстве родственники проворовавшегося или нанёсшего вред государству чиновника ссылается в деревню. На высшем уровне до седьмого колена, на областном уровне до пятого и на местном уровне до третьего без права выезда за рубеж. Одним словом хочешь обеспечить будущее своих детей работай честно, а не воруй. Замужество, отказ от родителей не является поводом для снятия санкций. Именно в такой способ можно быстро возродить деревни.
Комиссия по депутатской этике во главе с Терешковой оправдала Гурулева за его слова об "уничтожении несогласных с Путиным"
Я не сторонник Путина тем более проводимой им политики, но учитывая , то что за него большинство вынужден подчинится это раз. Второе, то что депутаты на постоянной основе ярмо на шее народа это однозначно и обсуждению не подлежит. Третье, те кто призывает к расправе над депутатами высказавшимися в адрес части членов общества провокаторы или просто недалёкие люди. Поясню к примеру депутат выступил против ворья входящих в одну из партий, а значит оскорбил уважаемых людей и мы его к стенке. Вот с этого момента в стране начнётся тоталитарный фашизм если вы за это, то требуйте ответственности депутатов за свои слова. Насколько я понимаю Гурулёв высказался не только против либералов, но и коммунистов и простых работяг, которые не поддерживают проводимую единороссами политику во главе которой стоит Путин как президент и гарант конституции.
"Новые" мигранты с презрением отвергают всё русское
"Если решено меня убрать, то и Путин должен уйти": Нарусова переходит все грани?
Набиуллина и экс-глава ПФР задумались о сбережениях граждан. Им прилетел "нецензурный ответ"
Глава ВТБ Костин: приватизация может стать фундаментом для строительства новой модели экономики
Дандыкин оценил потенциал украинской «миллионной» армии
И снова мы закидываем противника шапками, а зря они ещё пригодятся. Первое набрать миллионную армию Украине не сложно кроме местных кастрюлеголовых есть беженцы в Европе которых не сложно отправить на фронт предложив на выбор. Депортацию в Украину с семьёй или семья в Европе, а глава на фронте. Второе, Наряду с украинцами тысяч 100-200 могут набрать наёмников плюс поляки и румыны так что это не проблема. Третье и главное, наступать вероятней всего на Луганск не зря армия топчется на месте не отодвигая ВСУ подальше от Луганска и Донецка, далее на Ростов и Краснодар чтобы отрезать Крым и ДНР от России, а потом ликвидировать большой котёл. Если наступать на Мариуполь, то это тупиковая ветвь когда будут бить во фланги. Почему я уверен что на Луганск потому что ВСУ в течение светового дня дойдут до Ростова и лишат ДНР снабжения в то время как на Мариуполь снабжение будет работать. Третий вариант, совмещённый на Луганск и Мариуполь тогда войска ДНР будут вынуждены распылять свои силы.
"Гарнизон весь умер". ЧВК "Вагнер" отправила весточку нацистам после расстрела русского пленного
Турки нашли виновника землетрясения: Неожиданную версию оценил учёный
Почему пенсии надо отменить, а содержать престарелых родителей должны их дети

Картина дня

наверх