На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.06.2010, 13 лет
  • 6 друзей
ОТКРОЙ...СВОЕ СЕРДЦЕ!НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ!
Друзья!Да ,ЭТО О СОБАКАХ!Таких разных.Собаки бывают разные.Разных пород,но здесь не об этом.Разных ввиду своего характера, но здесь не об этом.Разных ввиду жизненных обстоятельств и своей собачьей судьбы.
Есть домашние любимцы,о которых заботятся и обожают,а есть такие,о которых позаботиться некому.Их обидели,просто выкинули на улицу,чтоб они там и погибли,а еще хуже поиздевались и покалечили нелюди двуногие.
Когда многие из нас заняты своими проблемами,ужас как замотаны и думают,как бы самим выжить в этом жестоком мире.А есть такие люди, у которых хватает еще сил и терпения помогать обездоленным собакам.
Такими являются хрупкие женщины из Батайска.У них есть приют "Ушастая няня".Там много собак,которые были подобраны и накормлены,подобраны и вылечены,спасены и пристроены к мамам и папам.
СЕЙЧАС ИМ СРОЧНО НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!
СТРАНИЦУ ПРИЮТА "Ушастая няня" ЗАБЛОКИРОВАЛИ НА ФЕЙСБУКЕ.
КТО ПОМОГАЛ СОБАКАМ ЖИТЬ ДАЛЬШЕ-НЕ МОЖЕТ БОЛЬШЕ НИ ПИСАТЬ,НИ КОММЕНТИРОВАТЬ.
Угроза того,что люди просто потеряются,которых объединяла данная страница.Угроза того,что собаки ,которые находятся в приюте останутся без поддержки.Они будут просить кушать и смотреть в глаза своим спасительницам.А что они им скажут в ответ??То,что кто-то заблокировал страницу,которая была связующей ниточкой между теми,кто хотел и помогал приюту и собакам.??!А теперь помощи и поддержки ждать неоткуда???
Приюту каждодневно нужна ВАША ПОМОЩЬ!!
Слов больше не нужно.НУЖНА ПРОСТО РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ СРЕДСТВАМИ!
Помощь нужна жителям приюта -СОБАКАМ.
НАСТУПАЕТ НОВЫЙ ГОД 2018-ГОД СОБАКИ.
КАЖДЫЙ ,КТО СДЕЛАЕТ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД ПОМОЩЬЮ,ПЕРЕВЕДЕТ ПО ДАННЫМ АДРЕСАМ И РЕКВИЗИТАМ ПРИЮТА СРЕДСТВА-ПУСТЬ ЗНАЕТ -ГОД СОБАКИ 100% ЯВНО БУДЕТ К ВАМ РАСПОЛОЖЕН И ОБЕСПЕЧИТ УСПЕХ,УДАЧУ!!! ПРОБУЙТЕ-НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
PS:пишу не для смайликов,не для лайков,не для обсуждений,а ради КОНКРЕТНОЙ ЦЕЛИ-ПОМОЧЬ ПРИЮТУ СРЕДСТВАМИ.Они сейчас оторваны от связи с людьми,которые им помогали!!!Вот и все.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!
Вот только 2 истории!!!!Кстати,Захар нашел уже своих маму и папу-сейчас собирают средства отправить его к ним.
Это про Захара(он внизу на фото):
"Он знает, что такое счастье. Красивый и здоровый щенок алабая был хозяйским. Был гордостью хорошего человека. Сильный, благородный, игривый и ласковый зверь. Он однажды не догнал своего хозяина. Того увезла белая машина, а Захар отстал и не нашел дороги туда, где самый главный человек. Он и не знал, что эта дорога ведет на небо.
Когда кончились его силы, он повернулся и пошел к чужим людям. Не скулил, не заглядывал в руки, чтобы просить еду. Он просто смотрел, он верил, что люди умеют читать мольбу собачьих глаз.
И люди пришли к Захару. И он молча терпел страшную боль, когда они разбивали его не совсем окрепшие косточки .......... Он не смог умереть, чтобы догнать хозяина. А когда к нему протянули руки другие люди, успел лизнуть ладонь спасительницы. В клинике, уплывая в наркоз, слышал ее голос: "Ты солнышко. Ты красавец"
Рассказ Захара...........
Я чудесный и добрый мальчик, я вас всех очень-очень люблю, правда! За что вы меня покалечили, люди? Я просто очень хотел быть с вами, я не могу жить один, за что??? У меня умер хозяин когда я еще был маленьким мальчиком, меня выгнали на улицу. Садисты издевались надо мной. Мне перебили позвоночник и отрезали лапу и ухо, мне было очень-очень больно! Я громко плакал и полз на голос человека. Добрые люди из приюта "Ушастая няня" (Батайск) меня подобрали и стали меня лечить.
Мне были нужны специальные лонгеты, чтобы лапы были одинаковые и я мог пусть спинальной походкой-но ходить. Люди купили мне нужные лонгеты в компании Фракиштак. Я долго ждал мою нужную обувь, так надеялся на то, что смогу наконец ходить без бинтов, обмотанных скотчем. Посмотрите, что мне в итоге сделали. Одна лонгета совсем не оделась на лапу, а вторая разбила мне лапу в кровь.
Теперь мои врачи говорят, что больше надеяться не на что, и нужно отрезать вторую лапу, чтобы лапы были ровными и у меня не разрушался сустав. Я не хочу больше боли, я не могу больше ее терпеть. У нас нет в клинике никакого прогрессивного оборудования и способов лечения, увы это не столичные города мира и врачи больше не знают, что предложить.
Всем, кто имеет сердце. Всем, кто хочет найти настоящего друга на всю жизнь, возьмите меня пожалуйста, я вас буду очень-очень любить. Я молодой пес, с очень страшной судьбой, я так мечтаю найти папу и маму.....Если папа и мама будут из других стран, я тоже откликнусь на вашу любовь всем сердцем. Только спасите меня от безнадежности и безысходности. Я вынужден целыми днями сидеть в клиники, потому что я не выживу в вольере приюта, а больше мне некуда идти. Лучше умереть, чем так мучиться. Пожалейте меня - УМОЛЯЮ..."
"Ушастая няня" добавил(-а) 2 новых фото.
(Айф-ЧЕРНЕНЬКИЙ ВНИЗУ НА ФОТО)
Привет, Я – Айф, и я вас люблю.Я из приюта “Ушастая Няня”
Ростов -Батайск.Прошу ВАС не забывайте про меня!.....
Я – собака и люблю человека, это так просто. И люблю просто так. Особенно в последнее время, когда я перестал быть бездомным псом и оказался окружен такой заботой и вниманием. Нежностью и теплом. Правда за это мне пришлось заплатить невольную жертву. Но без жертвы не бывает перемен, даже я, пес, это понимаю. Уже не помню сколько дней и ночей я скитался по улицам неприветливого к собакам без ошейника и поводка города пока меня не сбила машина. Было больно, было страшно, но именно в этот момент люди обратили на меня внимание….
Меня, стараясь, не причинить лишнюю боль куда то повезли, там мне делали уколы, брали кровь, другие люди от которых пахло отчаянием и надеждой делали все, чтобы поставить меня на ноги. Но на ноги я уже не встану.
Я – Айф, пес, который больше никогда не будет бегать на четырех лапах, потому что мои задние лапы парализованы, но который вовсе не бездомный пес и когда все эти реабилитации и курсы по восстановлению будут пройдены, мне обещали подарить коляску благодаря которой я смогу встать на свои новые четыре лапы. И обещали найти новый дом, где меня буду любить. Горячо, горячо, горячо. Но пока этого не произошло и моя реабилитация продолжается мне очень нужно массажи .гимнастика для моих лапок.мне нужно нарастить мышечную массу.Реабелитация моя будет долгой…..
Сейчас я нахожусь вместе с моим другом Захаром клинике Ветсервис в Ростове
Мне нужны пеленки .памперсы.я очень люблю вкусняшки,вы можете меня навестить ,и очень нужны деньги на оплату стационара мне и Захару в день это 1200 за каждого + памперсы для меня.пеленочки
.Корм и вкусняшки для нас-мы с Захаром их очень любим
Мои кураторы будут Вам очень благодарны за помощь
Вот реквезиты в помощь .С благодарностью Ваш Айф Реквизиты для помощи:
Голодный телефон МТС 89198804237
СБ 5469520015667496 на имя Татьяны Алексеевны
тел.привязанный к СБ 89198804237
ЯК 41001780452327
PAY PAI yata_1976@mail.ru
Киви кошелек +79094157504
WebMoney R113782686430
БОЛЬШОЕ СЕРДЦЕ "УШАСТОЙ НЯНИ" ДОЛЖНО БИТЬСЯ ДАЛЬШЕ!!!!
Кого объединяет неравнодушие к бедам братьев наших меньших!!!
Сейчас находится под угрозой приют для бездомных животных «Ушастая няня» (Батайск)!!!
Приют начался с одной бездомной ,требующей заботы собаки от которой отказались все, далее
...Далее

Ушастая няня

Репост публикации
ОТКРОЙ...СВОЕ СЕРДЦЕ!НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! Друзья!Да ,ЭТО О СОБАКАХ!Таких разных.Собаки бывают разные.Разных пород,но здесь не об этом.Разных ввиду своего характера, но здесь не об этом.Разных ввиду жизненных обстоятельств и своей собачьей судьбы. Есть домашние любимцы,о которых заботятся и
Репост публикации
https://www.facebook.com/Ушастая-няня-1545957828758199/
ОТКРОЙ...СВОЕ СЕРДЦЕ!НИКОГДА ОБ ЭТОМ НЕ ПОЖАЛЕЕШЬ! Друзья!Да ,ЭТО О СОБАКАХ!Таких разных.Собаки бывают разные.Разных пород,но здесь не об этом.Разных ввиду своего характера, но здесь не об этом.Разных ввиду жизненных обстоятельств и своей собачьей судьбы. Есть домашние любимцы,о которых заботятся и

Картина дня

наверх