На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.08.1959, 64 года
  • Среднее
  • В браке
Репост публикации
Лунная орбита относительно земли, и солнца, смещается на 5 градусов в течении 18,595 лет. Потому в год изменение орбиты луны составляет всего 0,26 градуса, и это не цикличное, а медленное смещение лунной орбиты в течении 18,595 лет, и называется прецессией лунной орбиты.
Цикличное изменение наклона оси земли в год, составляет 23,5 градуса. В результате получается парадокс, земная ось относительно солнца наклоняется на 23,5, а жёстко привязанная к ней лунная орбита вообще не наклоняется, ибо полностью отсутствует годичное цикличное отклонение, это как бы машина по дороге виляла, а бампер всегда двигался прямо.
Получается что для земли есть смена времён года, а для луны эта смена времён года укладывается только в 18,595 лет со смещением наклона всего в 5 градусов.
Итак, два жёстко привязанных объекта друг к другу, имеют абсолютно разный солнечный год, и разное склонение относительно солнца.
А теперь задайте себе вопрос, как два жёстко привязанных к дуг другу объекта, могут иметь разный солнечный год, и разное склонение к солнцу, при этом для земли эти изменения укладываются в один год, а для луны в 18,595 лет.

Может уже хватит издеваться над разумом, и наконец то поставить землю центром мироздания, а луну и солнце принять вращающимися вокруг земли, и всё встанет на свои места. 

Большой взрыв – искусственная Вселенная

Репост публикации
Неподвижная лунная орбита, ни как не реагирует на годичные наклоны земли в 23,5 градуса. Хотя всеми признанно что если бы земля вращалась вокруг солнца то орбита луны имела бы вид спирали, где каждый последующий виток был бы параллелен предыдущему.  А теперь фокус, лунная орбита медленно смещается
...Далее

Стивен Хокинг рассказал перед смертью о том, что находится за пределами Вселенной

Репост публикации
Согласно Библии в шестой день был сотворён человек по образу Творца и Элаимов, хотя задумывался по образу и подобию. Так в этом образе человек шестого дня и проходил весь этот день, и было сказано и был вечер и было утро день шестой. И только в седьмой день появился первый человек получивший к
...Далее

10 археологических находок, изменивших историю человека

Репост публикации
Любой кто разбирается хоть мало мальски в астрономии увидит что у Луны должна быть спиралеобразная орбита. То есть обязана быть годичная прецессия Луны где каждый последующий виток Луны вокруг земли, параллелен предыдущему. На самом деле прецессия луны укладывается в 18,595 лет, с полным
...Далее

Вся неправда о Джордано Бруно

Картина дня

наверх