На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.10.1955, 68 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Жаль , что Украинское руководство находится в экономической и политической зависимости от заокеанских друзей

СРОЧНО: ИГИЛ публикует кадры с пленными русскими добровольцами в Сирии — подробности (+ВИДЕО, ФОТО)

Репост публикации
Дорогавя коллега АДИЛИЯ, я рад за твою новые книги и песни в стили ретро.Я тоже пишу в этом советском стиле. Мою песню на музыку "Седые солдатки" Людмилы ЛЯДОВОЙ поют уже на праздниках ПОбеды. Где тнибудь зимой призжай в Белокаменную и я постараюсь организовать тебе творческий вечер со мной.
...Далее

ПРИГЛАШАЮ НА МОЮ ТВОРЧЕСКУЮ СТРАНИЧКУ!

Репост публикации
Безмозглый политический дебил Ельцин со своей командой прислужников невольно предавали страну и народ, поверив советам "доброго" дяди Сема, вместо того, чтобы прислушаться к мудрым чаяниям народа, расстреляли Парламент в угоду лже-друзьям США и Запада.

ЦРУ: Ельцин расстрелял парламент при поддержке США

Репост публикации
С эпохой Ельцина связана самая безобразная часть Общероссийской истории. Грабительская приватизация, возрождение преступности , обнищание населения, преступный сговор Трех славянских народов против остальных, на которых некогда и возник СССР - одна из мощнейших государств Мира. Преступная Чеченская
...Далее

Чем запомнился на должности президента Борис Ельцин: 7 поступков

Картина дня

наверх