На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.06.1985, 38 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Завтра же пойду покупать анис)) Попробую по утрам смазывать личико. А вечером можно смазывать кожу радевитом. Отличная мазь с витаминами А, Е, Д. Относительно аниса пока не знаю, а вот радевит точно предупреждает появление морщинок!

Если вам больше 30 лет и у вас уже есть морщины, вы должны попробовать это на своей коже лица!

Репост публикации
Мне тоже нравятся масочки. А еще отличный эффект дает мазь видестим)) Она стоит недорого, а увлажняет кожу лучше брендовых кремов. И нравится, что не нужно заморачиваться и смешивать кучу ингредиентов))

Мазь, которая убирает морщины, пигментные пятна и трещины на руках

Репост публикации
Кстати, да! Воды нужно пить побольше)) Относительно радевита тоже плюсанусь. Летом очень помог, когда сгорела на солнце. Мазь отлично увлажняет кожу. Но самое классное, что имеет регенерирующие свойства.

8 признаков того, что вы выпиваете недостаточное количество воды

Репост публикации
Я тоже сторонник того, чтобы по возможности избегать лекарственных препаратов и пользоваться народными средствами. Но по себе знаю, что обычные люди не имеют нужной информации, чтобы грамотно лечиться.

Ревматоидный артрит народные средства

Репост публикации
Действительно, любые кремы. мази, средства гигиены желательно использовать по назначению. Тем более, что для мамочек есть другие препараты, проверенные временем. Тот же видестим отлично увлажняет кожу. А радевит, кроме того, еще и питает ее.

Для любительниц детского крема: ОСТОРОЖНО!!!

Картина дня

наверх