На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1949, 75 лет
  • 1 друг
Иван Иванов - прочла с интересом, удовольствием и удивлением - у меня папа, свекор и супруг - полковники.  дома - военные энциклопедии и много книг о войне, но Ваши сообщения   восполнили знания - низкий поклон и благодарность! Наталья Ляпина (Воскресенская)  Харьков
Репост публикации
БРАВО! Алису видела однажды в театре в спектакле " Укрощение строптивой" в конце 70-х годов ... в паре с Барковым - впечатления незабываемые  и музыку, и песни до сих пор иногда напеваю...  Много лет мечтала повторить хотя бы на ТВ просмотр этого ЧУДА, но увы и АХ! Блестяще сыгранная роль Катарины
...Далее

15 тонких и изящных цитат от потрясающей Алисы Фрейндлих

Репост публикации
вСЕ ИНТЕРЕСНО И ПОЧТИ СОВПАДАЕТ С МОИМ СЛОЖНЫМ СОСТОЯНИЕМ. СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ - ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНЕМ ФОТО! вЫ - МОЛОДСЯГА!

Скажите, что вы здесь видите, и мы расскажем, как вы живете

Репост публикации
Увидела статью, дай , думаю, прочту и выгоню гадов  и не только у себя - благо семечки есть, а то усталость замучила - все признаки есть - гнать "их к чертовой бабушке" как говорит врач в "Покровских воротах" - БРАВО! ан нет!  столько дополнений и ГДЕ ИХ БРАТЬ - обхохочешься!

Как есть семена тыквы, чтобы убить кишечных паразитов, солитеров и других червей за 3 дня

Картина дня

наверх