На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1967, 57 лет
  • 1 друг
Репост публикации
Вы умничка! А с кисой Алисой (очаровательная красотка) в Вашем доме навсегда поселилось СЧАСТЬЕ!

И я ушла, оставив ее там...

Репост публикации
Какая Вы умничка! Читаю и радуюсь за котенка ( он , кстати, очаровашка и обаяшка), за Вас и Вашу маму ( вы такие позитивные, с таким пониманием относитесь к проделкам и шалостям кисок), за то, что есть такие добрые и отзывчивые сердца. Спасибо Вам, Вашей маме, счастья, здоровья, благополучия.
...Далее

Он был настолько маленький, что даже стоять не мог... Сидел под машиной и звал на помощь

Репост публикации
Счастья Вам, удачи, здоровья!Пусть растет умничкой и красоточкой! Как здорово, что еще одна кроха обрела дом! Спасибо Вам!

У меня появился кошачий ребенок

Репост публикации
Да она просто прелесть, очаровашка! А Вы настоящий мужчина! Любовь и уход творят чудеса. А еще меня радует, что у нас в России столько неравнодушных, добрых людей. И зря говорят, что мужчин нет, что мужик мельчает и т.д. Нет, сильных и настоящих мужчин много. И их сила не в стероидных
...Далее

Она каждое утро бежала и встречала меня на стройке

Репост публикации
Вы спасли такую красоту, такую величественную и статную киску! Даже не подумаешь, что из такого заморыша может появиться такая красавица!. Я восхищаюсь Вами и Вашим мужем, что Вы не побрезговали ею, не побоялись всяких заразных заболеваний. Вы просто молодцы, настоящие ЛЮДИ! Вы ей дали жизнь,
...Далее

Еще пару дней и она бы умерла...

Картина дня

наверх