На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Может хватит?
краткий обзор информационной работы центральных каналов ТВ РФ.

Что такое пропаганда и контр пропаганда я объяснять не буду. Я хочу акцентировать ваше внимания на задачах и целей пропаганды.

Любой информационный блок по ТВ готовится в определенном формате для достижения
...Далее
Мы лучшие!? Некоторые аспекты обеспечения безопасности полетов.

Мы лучшие,- такое мнение часто слышишь о своем трудовом или воинском коллективе до тех пор, пока в нем не случится ЧП (чрезвычайное происшествие). И тогда приезжает комплексная комиссия разбираться в причинах и последствиях этого ЧП.
...Далее
Репост публикации
Где-то в интернете видел фотографии лодки в ДОКе и дискуссию подводников. Так у них и тогда было одно мнение - произошло столкновение.

Герой России Юрченко: Раньше «Курска» на грунте обнаружили подлодку НАТО

Репост публикации
с их уровнем образования через сми на фейковой информации построенной и не такое подумаешь. Читая их страхи, создается впечатление, что Путин развернул свои армии у границ США ( интересно где, прям в море ?) , а не на своей территории РФ. Теперь и не знаю смеяться или горько плакать. Ведь с такими
...Далее

Русские не придут

Картина дня

наверх