На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1959, 65 лет
  • 4 друга
Репост публикации
ОТКРОВЕНИЯ
СВЯТОГО АПОСТОЛА, ИОАННА БОГОСЛОВА
ГЛАВА 17.
И пришёл один из семи Ангелов имеющий семь чаш, и, говоря со Мною, сказал Мне: подойди, Я покажу Тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих.
1 – “Семь чаш” это – семь лет.
“Великая блудница” – имеется в виду, могучее Спюрк: Иудейское царство.
“А множество вод” имеется в виду, что на территорию Иудейского царство есть много морей, точнее от четырех сторон Она сидят на море. Эти мори Черное, Азовское, Каспийское, Аральское, Персидское залив и большая часть Средиземное море. По этой причине Древнее времена царство Спюрк называли “ от моря да море “.
2. С нею блуд действовали цари земные, и вином её блуд одеяния упивались живущие на земле.
2 - “С нею блуд действовали”, имеется в виду воевать. “
“Вино”, имеется в виду человеческая кровь.
“Упивались”, имеется в виду продолжение веков.
“С нею воевали цари земли, и опьянели её кровью”, то есть в продолжение веков, её кровь пролили живущие на земле, и разделили на куски.
3. Повел Меня в духе в пустыню, и Я увидел жену, сидящую на звере багряном, преисполненном именами богохульными, с семью головами и десятью рогами.
3 - “Жена “– это Спюрк: Иудейское царство что, Нашей дни от него осталось. Это - Армения. “Сидящая на багряном зверя”, имеется в виду, красный(загадочная) Рассия, то есть большевизме, и что Армения входит в состав Рассии.
“Преисполнено именами богохульными с семью головами и десятью рогами”. Имеется в виду, что речь идёт о Советском Союзе, и что в её состав выходят 17 государство. И когда основался Советский Союз, начали разрушать и уничтожать церкви. Этим поступком Они согрешили перед Богом, что считается богохульством.
4. И жена облечена была в порфиру и багряницу, украшена золотом, драгоценными камнями и жемчугом, и держала золотую чащу в руке своей, наполненную мерзостями, и нечистоту блуд действа её.
4 – “Жена” - это Армения.
“Облечена была в порфиру”, имеется в виду Русский народ и их светловолосые население.
“И багряницу”, имеется в виду красный Рассия, и что “жена облечена была в порфиру и багряницу” имеется в виду, что она входит в состав загадочный (красный) Рассии.
“Украшенная была золотом, драгоценными камнями и жемчугом”, имеется в виду после образования Советского Союза, когда во всех Советских республиках царила мирная труд, только браня новый этап, строительство со всеми его системами. То есть строительство новых городов, заводов, станций, институтов, школ, и так долее…
Одним словом процветание во всех направлениях. То есть даже новый этап в науке.
“И держала золотую чащу в руке своей”, имеется в виду бить сильным, умным государством.
“Наполненную мерзостями, и нечистою блуд действа её”. Имеется в виду, с начало гражданские война, затем во время перехода из одной структуры в другую вылитая кровь.
И во времена Сталина, захват невинных людей и силки в Сибирские лагеря, и не справедливые казни.
5. И на челе её написано имя: тайна, Вавилон великий, мать блудницам и мерзостям земным.
5 - “ И на челе её написано имя”, как уже было сказано, Она, то есть, жена – это Армения, которая входит в состав Рассии.
“Тайна Вавилона великий”, имеется в виду, что Вавилон - это Рассия, то есть Вавилон означает Рассия.
“Что мать блудницами и мерзостям земным”. Мать – имеется в виду, когда Бог в Вавилоне, то есть в Сибирь, помешал языки народов, то есть произошли новые языки и народы. Таким образом: Рассия превратилась матерью всех языков и народов.
Поэтому до сих пор Рассия так же называются “Матушка”. Но люди ни зная правильное происхождение этого слова, они думают что, территории Рассии огромная, то есть просторная, поэтому она Матушка: Рассия, или некоторые луди читают, что Они произошли от женщина.
“Блудницы”, имеет в виду войны.
“А мерзости” – имеет в виду, разрушение и сжигание церквей.
6. Я видел, что жена упоена была кровью святых, и кровью свидетелей Иисуса, и, видя ее, дивился удивлением великим.
6 - “Я видел, что жена упоена была кровью Святых”, имеется в виду, что веками в Армении проливаясь, кровь Святого народа.
“И кровью свидетелей Иисусов”, имеется в виду, что все эти беды и вправду произошли в Армении, и что кровь Апостолов Иисуса проливалось в Армении, то есть Древни территории Спюрк: Иудеи, потому что Они сыновья Айказунцев.
7. И сказал Мне Ангел: что ты дивишься? Я скажу Тебе, тайну жены сей и зверя, носящего её, имеющего семь голов и десять рогов.
8. Зверь, которого Ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны и пойдёт в погибель; и удивятся, те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.
8 - “Зверь” - Рассия.
“Был” – имеется в виду ту эру, когда после потопа Ной и Его потомство двинулись с востока и на Сеннаар: Сибирской равнине решили постоянно остаться. И начали основать фундамента нового города. Строительство начали: строительство башни.
И здесь же в 101 году Бог Иегова решил перемешать их язык. И таким образом поставил основание новым языкам и народам, и по этой же причине территорию этого города назвал Вавилон, то есть Рассия.
Господ Бог говорит: когда, Мы пишем слова ‘’ Рассия” Мы да пускаем одну большую ошибку. Пишется не Россия, а надо писать Рассия, как читается, так и пишется потому что, слова Рассия состоит из двух корни ‘’Рас” и “ сия “. То есть, “рас “ - это слова “ Рас “, что означает восхождение новых языков и народов. А “ сия “- это, указывают мест, что значит, “там.“ Таким образом, же получилась Рассия: Вавилон.
“Его нет” – имеется в виду, что веками люди не знают, что Вавилон – это Рассия, думают, что Вавилон – это одиночный город и находился между реками Евфрат и Тигр.
А между реки Евфрат и Тигр, и вокруг этих рек, была царство Асор. Не правильное представление географические карта местности людей, и не правильное языковое объяснение исторических пришествие, человечество до сегодняшнего дня делает неправильное выводы.
После всемирного потопа, то есть сначала II – ой эры, была основана Рассия а не в III – е эре. После этих Моих объяснений Мой читатель поймет, почему говорится, что Рассия есть, и нет.
“ И выходит из бездны”, имеется в виду эту эру, когда уже Русский народ с постоянных войн и бедность нашёл выход, то есть создал другой структур, чтобы улучшить состояние народа.
Как уже знаем, по этой причине был создан Советский Союз. Что, означают, выйдет из бездны.
“И пойдёт в погибель”, уже имеется в виду последние годы правление Горбачева, когда начался распад Советского Союза и Ельцинских шесть лет, что Рассию понес в погибель.
“И удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится”. Речь идет о ново созданных народах, то есть, ново созданные и многонациональные народи, которые произошли от 12 племена Измаила: Айкарам, и 12 колен Израиля: Айказуна. И когда, про это обо всем узнают, будут, удивятся те живущим на земле.
9. Здесь ум имеющий мудрость. Семь голов, суть семь гор, которых сидит жена.
9 - Эти гори, Ор, Ачинасар, Лалвар, Турецкий гора – это II-е имя этого гори, а трете гора, кажется имя - Хусуп, Капудьжу и Галлад, что означает, На – горный Карабах.
Жена – Армения, и вправду, когда смотрим на географической карте, Армянская территория всецело взятая, похожа на женщину.
Жена – Армения, которая сидит на 7 горах, то есть взятое 7 горами, это и есть территории нынешние Армянская территория.
10. И семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришёл, и когда придет, не, долго ему быть.
10 - “Семь царей” имеется в виду уже от II – е, эры до конца III – и эры, то есть до начало первого дата прихода Бога на Землю 1998 год. Речь идёт о Рассии, семь царей - это семь времен II –й и III – й эры. Семь цари, из которых пять пали, имеется в виду I- е царство Вавилона, второе царство Ассирия - Азия, третий царство Халдея, то есть Хазарский каганат, четыре царство Монголо – Татарского Ига, и пятый уже время Русского царство, которые носили уже не Вавилон, а имя Рассия.
“Один есть” – это уже династия Романов и время Николай II – е.
“А другой ещё не пришёл” – это создание Советского Союза.
“И когда придёт, не долго, ему быть” – это Советский Союз и его погибель, что и вправду долго не длилось.
11. Зверь, который был, и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдёт в погибель.
11 - “ Зверь” – Рассия.
“Что был” – это Вавилон. “Что нет” – Рассия, потому что, Мы веками понимали Вавилон как Вавилон, а Рассия, как Рассию.
“И она есть восьмой, из числа семи, и пойдёт в погибель”. Это СНГ и его погибель, то есть что и он долго не будет, длит.
12. И десять рогов, которые Ты видел, суть десять царей, которые ещё не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
12 - Это те 10 республик, которые выходят в состав СНГ.
13. Они имеют один мысли и предадут силу и власть свою зверю.
13 - “ Одна мысль” – это помощь друг – друга.
“И передадут силу и власть свою зверю” – это совместная подпись документов с Рассию.
14. Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их: ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
14 - “Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их”. Они – это бивший Советский Союз. “Будут вести брань с Агнцем - это приход Иисуса Христа на Землю, что придет на территории бивший Советский Союза.
“И Агнец победит их” - это последний Божий суд. Когда люди захотят отказаться от своих деяний перед Богом и Сыном, но Сын Их победит, потому что, перед Богом никто не сможет обмануть, потому что Святой Дух Бога в каждом человеке, и Бог знает кто, что делает день и ночь. То есть, что делает человек, с Ним и делает Святой Дух Господа Бога!!! То есть, с вором – ворует. С блудницей – блуждает. С обманщиком – обманщик. С убийцей – убийца. С бомжей – бомж. И так долее …
Как уже сказала Святы Дух Господа Бога, в каждом человеке. То есть, Святой Дух – это, не телесная Бог Иегова. Но ОН с человеком обретает Себе тело. Он с виду энергии внутри человека, и не только человеке, Оно везде. Он и воздух, и вода, и камень, и земля, и дерево, и растения, и животные, и ветер, и торнадо, и землетрясения, одно словами Он и есть Вселенные.
“Он есть Господь господствующих и Царь царей”, имеется в виду, что будет царствовать только Сын, не будет ни директоров, ни министров, ни президентов, не милиции, не армии и так д…
“И те, которые с Ним, суть званные, и избранные и верные”, имеется в виду, что если у одного в дом празднество, то каждый желает пригласить только избранного и преданного, то есть только хорошего человека. Так в царства Сына все избранные и преданные.
15. И говорит Мне: воды, которые Ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.
15 – “Воды, которые Ты видел”, имеется в виду Армению. “
“Люди”, имеется в виду, когда Иисус Навин отправил два человека следовать в Иерихон: Джульфа, и когда блудница женщина спасла Израильских разведчиком с ним и всех родных, те, кто находились с ним, в его доме спаслись, люди имеется в виду потомство его родных, которые ныне живут в Армении.
А так же, когда сыновья Израиля Иисус Навинам возле города Луза, увидели Лузянина. То есть один человек из города Луза, и попросили чтобы, Он показал Им тайная вход города. И обещали Ему и Его родним не убивать, и Он показал тайный вход города и все Его родные спаслись. И Они удалились из руин Луза на другое место и поставили основание нового Луза, что до сих пор есть. Люди так же имеет в виду потомки Лузянина.
“Люди, и народы, и племена, и языки”, имеется в виду, что когда сыновья Израиля пожеланию Бога Иеговы начали войнами захватить чужие земли, тех люди до сих пор живут в Армении.
16. И десять рогов, которые Ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят её, и обнажат, и плот её съедят, и сожгут её в огне.
16 - “ И десять рогов, которые Ты видел на звере”– это 10 кален Айказуна: Израиля.
“Сии возненавидят блудницу”, - имеется в виду забытья, то есть Они забывали, Своею родину, точнее от Них произошли народы.
“И разорят её” – имеется в виду, разделили по кускам.
“И обнажат” – имеется в вид, Они удалились от родины.
“И потом её съедят” – имеется в виду, потери родных земель.
“И сожгут её в огне” – имеется в виду, Родину, то есть гибель царства могучего Спюрк: Иудейского.
17. Потому что Бог положил на сердце исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство Их зверю, доколе не исполнится слова Божии.
17 – “Потому что Бог положил на сердце исполнить волю Его” - имеется в виду, когда Бог народам Айказуна: Израиля, – Израиль: Большой Айк, и Спюрк: Иудея – Малый Айк, отдал в руки Ассирийского царя, то есть имеется в виду, рабство.
“И отдать царство Их зверю, доколе не исполнятся слова Божии “– имеется в виду, когда царь Ассирией захватил все с могучее царство Спюрк: Иудейского, и 70 лет стала рабом Вавилона: Рассии. Но рабство длилось много веков (об, этом узнаете от Даниила Глава 8). А когда, исполнилось 70 лет, царь Кир некоторых кто, хотели, отправил Им Карабах, то есть Иерусалим, чтобы Они снова восстановили Божий храм, что царь Соломон: Тигран Великий построила.
“Доколе не исполнится слова Боже” – имеется в виду, когда 12 кален Израиля: Айказуна, стали рабом Вавилона: Рассию, Бог Иегова исполнил данное Им слово Авраама и Исаака, от Их сыновей сделает многочисленный народы, как песок морской, или звезды неба, что нет числа.
И в правду, отдача Айказунцев в Вавилон: Рассия, Они не потеряли, Свои землей, а расширились, то есть территория Вавилона: Рассии сократились, и отдалась в руки сыновьям Айказуна: Израиля. То есть зародились новые племена, народы и языки, таким образом, Рассия дважды стал, Матерю всех племенам, народам и языкам.
Правда с этим сократилось территория и Айказунцов: Армения, но с этим же расширилась, то есть после рабства в Вавилоне: Рассию, Они не вернулись, только бедные из 13 колен (вспомним, что Манасси разделили на 2 колено, и вот почему считается 13 колен), остались на Родине. А богатые Князи, и среднее колена попали в рабство, в Вавилон. А на Родине, в эти годы остались только батраки всех колен.
18. Жена же, которую Ты видел, есть Великая город, царствующий над земными царями.
18 – “Великая город” – имеется в виду, Иерусалим, то город для всех народов, есть Царство Боже.
Царство Господа Бога, всецело взятое бесконечный Великий город.
КНИГА ПРОРОКА ДАНИИЛА ГЛАВА 2
1. Во второй год царствования Навуходоносора - Всеволода снились Навуходоносору сны, и возмутился дух его, и сон удалился от Него.
Объяснение Даниила
28. Но есть на небесах Бог, открывающий тайны; Он открыл царю Навуходоносору = Всеволоду, что будет в последние дни.
29. Ты царь на ложе, Твоём думал о том, что будет после сего, и открывающий тайны показал Тебе то, что видение:
31.Тебе, царь, было такое видение: вот какой – то большой истукан: огромный был он перед Тобою, и страшен был вид его.
32. У этого истукана голова была из чистого золота, грудь, его и руки его – из серебра, чрево его и бедра его медные.
33. Голени его железные, ноги его частью железные, частью глиняные.
34. Ты видел его, доколе камень не оторвался от горы без содействия рук, ударил в истукан, в железные и глиняные ноги его, и разбил их.
35. Тогда все вместе раздробилось: железо, глина, медь, серебро и золото сделались, как прах на летних гумнах, и ветер их унес, и следа не осталось от них:
38. И всех сынов человеческих, где бы они ни жили, зверей земных и птиц небесных Он отдал в, Твои руки и поставил Тебя владыкою над всеми ими, Ты - эта золотая голова!
38 - Золотая голова - это царство Вавилона. А также, золотая голова - это Планета Земля, точнее Евразия, и все царства находящее под небесных Евразии, Господ Бог отдал Всеволоду: Навуходоносору, то есть Рассию. По этому, в дни царя Артаксеза, чтобы легко править всеми царствами Евразии, Он, Свой престол из Ниневии: Нева, перенос середине Евразии, в земле Елим, то есть Цопк, что находится в Турции. Об этом Мы узнаём от 8 – я глава видении Даниила.
39. После Тебя восстанет другое царство, ниже, Твоего.
Грудь его и руки его из серебра, то есть грудь это царство Ассирией.
И руки его – это царство Халдейский, что означает Хазарский каганат.
И ещё третье царство медное, которое будет владычествовать над всею землею. Это Монголо – Татарского – Ига.
40. А четвертое царство все, раздробляет и будет крепко, как железо: ибо железо разбивает и раздробляет все, так и оно подобно все сокрушающему железу, - имеется в виду, царство Рассийский царей, когда уже называлось не Вавилон, а Рассия.
Будет раздроблять и сокрушать, уже имеется в виду, конец царство Рассийский царей, то есть времена Николай II – е, когда поднялась революция.
41. А что Ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, а частью из железа, то будет царство разделенное, и в нём останется несколько крепости железа, так Ты видел железо, смешанное с горшечною глиною.
41 - А что Ты видел ноги и пальцы на ногах частью из глины горшечной, частью из железа, то будет царство разделенное, имеется в виду, уже Советский Союз.
И в нём останется несколько крепости железа, так как Ты видел, железо, смешанное с горшечною глиною, уже имеется в виду, после распада Советского Союза.
42. И как персты ног были частью из железа, а частью из глины, так и царство будет частью крепкое, частью хрупкое.
Имеется в виду, и Советский Союз и СНГ, что оба, и крепкие, и одно время хрупкие, то есть сокрушим.
43. А что Ты видел железо, смешанное с глиною горшечною, это значит, что они смешаются чрез семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною.
43 - Здесь имеется в виду, национальность, что в правду Они будет выйти замуж или женится друг с другом, но не сольются одно с другим. То есть сохраняется национальность. Как железо не смешается с глиною, или глин не смешается с железою.
44. И в дни тех царств Бог Небесный воздвигнет царство, которое вовеки не разрушится, и царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно.
44 - И в дни тех царств, то есть после распад Советского союза, и основание СНГ.
Бог Небесный воздвигнет царство. Тут уже имеется в виду, прихода Бога на Землю, все царство земли будет передано Ему. И царство Его не сокрушится, и не разрушится, и будем жить Его царства, во веки веков.

Запечатанный апокалипсис

Репост публикации
Будет неплохо, если бы это действительно произошло, независимо от всего Я жду этого дня, потому что то, что Меня ждет очень многообещающе, и многие позавидовали бы Мне.

22/12/2019 Карта дня

Репост публикации
Юрий Гипербореи - это Кавказ, то есть рельеф Кавказских гор, которые в древности всегда были покрыты вечным снегом. На Кавказе есть и пирамида, если Я не ошибаюсь, она выше пирамиды Египта и старая.
Огромная пирамида есть и в Армении.
 А молочное  море находится у подножия горы Арагац в Армении,
...Далее

ВТОРОЕ РОЖДЕНИЕ ГИПЕРБОРЕИ

Репост публикации
Сначала скажу. что филистимский означает Сармат. И сарматы состояли из нескольких народов, а Их головами был Аварский народ. А земли их владения были пятью, из Гагры, что это  Библейские Герар до Ейска, что это Библейские Есек, это один владения. А остальные четыре владения находится в Армении -
...Далее

44 Толковая Библия

Репост публикации
Юрий, этот  питы звездной  пентаграмма символ -Сыновья Господа Бога, которые должны были родиться после Иисуса Христа.То есть, когда на Земле второе пришествие Иисуса осталось бы всего несколько десятков лет, то тогда в Вавилоне, то есть в России(правило Рассия) должна была быть основана новая
...Далее

ПЕНТАГРАММА История и виды пентаграмм

Картина дня

наверх