На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Наши враги сознательно и целенаправленно уничтожают святую Русь, она им как кость в горле была есть и будет на все времена и перед угрозой мировой мракобесии,народы России должны сплотится как никогда и дать достойный ответ всем этим продажным шавкам.
Репост публикации
От большой и искренней любви до лютой ненависти всего один шаг.Какая была любовь народа и особенно женщин к Горбачёву? и только потому что он говорил без бумажки.Где сейчас Горбачёв и где СССР? А как дружно голосовали в 1991году за ЕБН,аж 76% отдали своих голосов в первых и последних честных
...Далее

Путин – не мой президент

Репост публикации
Вопросов к власти и лично к Путину очень и очень много и все они требуют ответа на одно слово: "Почему"..."Почему"..."Почему", одно ясно что президент тесно и накрепко связан с либералами в правительстве и других структурах власти и не в силах отмежеваться от этих людей.

Путин – не мой президент

Репост публикации
Вопрос надо ставить ребром: "Или мы или они",а на двух стульях одновременно усидеть не получится. Два антипода в стране-победителя, никогда не уживутся.Пора сделать свой окончательный выбор.

Пушков о Ройзмане: «Сделаю все, чтобы он вякал только из-за решетки»

Репост публикации
Не всё так однозначно и не надо уповать на лаврах.Этот самый мерзкий тип Чичваркин бывший владелец салонов сотовой связи по всей России.Что-то там не поделили и весь его бизнес купил Мамут,а это уже кремлёвский чиновник достаточно высокого уровня.Отсюда следует, что все они либералы,которые сейчас
...Далее

Путин, сдавайся!! Дни режима сочтены

Картина дня

наверх