На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.09.1964, 59 лет
  • 6 друзей
Репост публикации
А что Путин, ведь получается признал нашу вину на самом высоком уровне. И всё значит хорошо, смиренно склоним голову, отвалим им 15 лямов зелени за их труды, по отстранению наших спортсменов. И зачем тогда кучи разных атлетов говорят с экранов. что их оболгали и допинга не было. Был повод, сказал президент. Так что принимайте всё как есть и смиренно просите , чтобы вас пустили на Олимпиаду, хоть под каким флагом, можно и на коленях. Я давно за ВВП наблюдаю и вижу что миф о его решительности и мудрости просто сказка. Сдал Малороссию и референдум на Донбассе. Сдаёт и русских мир только мелкими незаметными, как он думает, шашками. Просадил, со своими подельниками, кучу бюджетных средств и тишина. А кто с Грефом обсуждал до капитализацию и кредитование украинского Сбера, я сам смотрел по ТВ и помню. Остальной народ в неведении куда наш мудрый бюджет просаживает. Теперь с его подачи утрёмся и будем готовится ещё большую дань уплатить. А вот на свои пенсии. медицину, науку и образование денег нет. Санкции мол. Что-то не видно чтобы Роттенберги от них бедсвовали.

Бах прокомментировал заявление Путина по решению МОК

Репост публикации
Сюжет полностью выдуман.  Да и картин приведено несколько. А где конец истории? Автор просто завлекает на свою страницу броским заголовком и зарабатывает на ней.

Француженка решила продать старую картину, висевшую на кухне (3 фото)

Репост публикации
Так это же про вас приезжих фельетон. Кто как ни вновь прибывшие, больше всего кричат, что они москвичи.

Москвички попадают в рай или яд для деверя

Репост публикации
Его нужно в психушку на принудительное лечение определить.  Если конечно он это всё делал не из-за корысти. Тогда просто ликвидировать и забыть, что был такой Иван, не помнящий родства.

Отрекся от Ивана

Картина дня

наверх