На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.06.1962, 61 год
  • 5 друзей
Репост публикации
Надо поставить на место эту бестолоч . Подайте кто- нибудь на Навального в суд , из тех , кто участвовал в ролике.. Он оскорбил достойных людей. Защитите свою честь и достоинство ! Сколько можно терпеть эту бездарность?

Фетисов о словах Навального про «предателей и холуев» за ролик в поддержку поправок в Конституцию: «Не знаю, кто это. Подавать в суд – не дай бог»

Репост публикации
У каждого правительства есть такие места. А может это секретные данные? Почему вы не пишете о бункерах для правительства других стран???????? Интересно, какую цель вы преследовали, написав эту статью?

Тайное Межгорье. Рай, красота и запретная зона. 10 доказательств, что оно существует

Репост публикации
А как медики в регионах сводят концы с концами на зарплаты от 15000 до 30000 рублей? Причём они отвечают за самое ценное что есть у человека -за его здоровье и жизнь. Может ,наконец ,произойдёт переоценка ценностей???

Как, скажите мне, свести концы с концами при з/п в 100 тысяч?

Картина дня

наверх