На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1953, 70 лет
  • 0 друзей
А ведь помнится был не плохим мужиком.Что стало с человеком,уж который год спящем на перине.РЕБЯТА,если уж товарищи по партии такие слова говорят и мыслят только о своём благе,то за КОГО нам голосовать?
Репост публикации
Практически весь мир в этом не сомневался и наконец-то сам президент решился высказаться.Ну если даст приказ расследовать,может и его,как Кенеди уберёт псих(как утверждали и настойчиво, спец службы США).Вперёд,Трамп!

Трамп: «Взрыв башен близнецов устроили спецслужбы США!»

Очень уважала этот сайт...Но последнее время из новостного сайта он превратился в чёрте что.Я считаю,для моды,есть определённое место на другом сайте,для животных,тоже.Не говоря уже о тех,кто ищёт сиюминутной любви,а потом пишет заявление об изнасиловании. Уважаемая редакция,вернитесь пожалуйста в
...Далее
Репост публикации
-____-Я считаю,нужно выпустить большущий плакат,(как вывешивают на дорогах) со всеми ТОВАРИШАМИ из ЕС. .И подписать:"ИХ мы должны знать в лицо!"Тогда мы уж точно их запомним и ни за что не проголосуем. И развесить эти плакаты по всей стране и желательно повышеЮчтобы не было соблазна полицейским и
...Далее

Хамелеоны из российской Госдумы, меняющие окрас в угоду политической конъюнктуре

Репост публикации

ПЕНСИОНЕРКА ВЫРАСТИЛА НЕПРИЛИЧНУЮ РЕДИСКУ И ХОЧЕТ ПРЕЗЕНТОВАТЬ ЕЁ ПРАВИТЕЛЬСТВУ!

Картина дня

наверх