На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.12.1968, 55 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Бедный отягощенный зав. кафедрой Болтологии академик Пивоваров. Лучше бы занялся пивоварением, возможно из этого была бы хоть какая-то польза, напиток, а не гнилая ненавистническая словесная бурда

Академик Пивоваров: Россия отягощена наследием советского времени

Обновил день своего рождения на "27.12.1968"Изменил свой псевдоним на "Soldier"
Репост публикации
Цель можно поставить любую, да вот только в данном случае миссия невыполнима. В.В.Путина им не достать, он за "элитой", как за каменной стеной, они обязаны ему всем, тем что стали благодаря ему и его поддержке долларовыми миллиардерами и в их руках сосредоточены национальные богатства России.
...Далее

Запад переходит к масштабной холодной войне: Цель – свержение Путина

Репост публикации
ТК РФ и так бессовестный и убогий, но даже его "эффективные" работодатели не только не выполняют, а просто плюют на него. Путин, ау!

Создателей «Арматы» держат на голодном пайке

Репост публикации
Несомненно В.В.Путин работает в интересах ельцинского ворья, которое привело его в Кремль в 2000 году, обеспечивает их безопасность и неприкосновенность, не препятствует грабежу России и выводу награбленного за рубеж, лояльно относится к 5-й колонне, используя ее в качестве громоотвода.

На вопрос о том, что им не нравится в президенте России Владимире Путине россияне ответили так:

Картина дня

наверх