На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1952, 72 года
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
Здорово написано. Весело. Одно непонятно: как люди умудрились дожить до времён Луи Пастера без пастеризации?! Как-то сразу на ум приходит поговорка, что у палки ДВА конца и, если заниматься только одним её концом, то от второго можно очень даже не слабо схлопотать в глаз или лоб! Или повсеместное добивание "плохих бактерий" теперь уже с помощью химии в продуктах и на кухонных столах это из другой "оперы" и к снижению иммунитета человека не имеет НИ КАКОГО отношения? Слегка беспокоит мысль: а не оторвал ли Луи наш Пастер (от радости, что ему от Маргариты Бусико, с сотоварищи, деньжат перепало) крышечку от ящика Пандоры? Глупое, конечно, беспокойство. Ясно же, что в "светлом цифровом завтра" тело человека с его иммунитетом уже будет не нужно. Наука всё сделает и без него!

Молоко: пастеризация, туберкулез и болезни ЖКТ

Репост публикации
Достаточно посмотреть на Единые Изначальные Законы, чтобы понять КТО и КАК контролирует Эволюцию.

Союз Девяти: группа контроля цивилизации?

Репост публикации
Монархия не противоречит закономерностям мироздания (Единым Изначальным Законам), но только, если она ВЫБОРНАЯ, а не наследственная! Но, тогда должна быть переустроена вся система управления в стране. Причём ВСЯ и резко. Половинчатые меры будут хуже, чем ничего не трогать.

Даешь самодержавие! С чем Сергей Шойгу пойдет на выборы в 2024 году

Картина дня

наверх