На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1952, 72 года
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
Олимпиада всего лишь один из поводов, такой же как и Боинг над Украиной. Глупо ждать очередных следствий, нужно менять причину.
"Мы что, опять проиграем информационную войну?!
В итоге, конечно, мы выстоим. Затянем пояса, оботрёмся от плевков, соберём волю в кулак и в очередной раз возродимся из пепла. Так будет, сомнений нет. Но почему обязательно через героические усилия в конце? Почему не получается в начале? Почему наш «информационный бронепоезд» так и остаётся на запасных путях? Ответ довольно прост: вот этих самых путей, чтобы выехать на передовую, у него просто нет!
...
Действительно, почему собственно, Россия и так громадная страна, с огромными запасами нефти, газа и пахотных земель, должна становиться ещё больше? Или, даже, почему она вообще должна быть большой, сильной и независимой? «Какие ваши доказательства?»
...
К сожалению, в настоящее время таких доказательств у руководства России нет. Нет их и в арсеналах (как теоретиков, так и практиков) самых прокремлёвских советников. Иначе мы бы их уже услышали. Время не просто настало, оно уходит.
За что же здесь можно ухватиться? Есть ли такая веточка, подтянув которую, получим в распоряжение крепко стоящее дерево? Оказывается есть!

Есть такие Единые Изначальные Законы, согласно которым Россия не только имеет право, но и обязана быть большой, сильной и независимой. И это не для нашего жиру, это для поддержания равновесия на Земле"

Так, что, сразу начнём дерево подтягивать? Или, как всегда, подождём пока по горло увязнем?"

Как гарантировано проиграть медиавойну - лебезить

Репост публикации
Достаточно посмотреть на Единые Изначальные Законы, чтобы понять КТО и КАК контролирует Эволюцию.

Союз Девяти: группа контроля цивилизации?

Репост публикации
Монархия не противоречит закономерностям мироздания (Единым Изначальным Законам), но только, если она ВЫБОРНАЯ, а не наследственная! Но, тогда должна быть переустроена вся система управления в стране. Причём ВСЯ и резко. Половинчатые меры будут хуже, чем ничего не трогать.

Даешь самодержавие! С чем Сергей Шойгу пойдет на выборы в 2024 году

Картина дня

наверх