На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1952, 72 года
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
"Большая сложность в понимании в настоящее время Действительного устройства мироздания заключается в преобладании упрощённой объектно-корпускулярной модели Вселенной. Эта наглядность затуманивает собой  истинную резонансно-волновую сущность окружающего нас мира. В Действительности в материальной Вселенной никаких предметных объектов НЕ СУЩЕСТВУЕТ. На самом деле всё, что окружает нас в нашем восприятии, от самых элементарных частиц, до видимого и невидимого Космоса, есть всего лишь временно обособленная ограниченная часть Эфира. То есть, по своей сути всё есть волны, но, в недостаточно развитом Сознании людей, принимающие свойства «упругих тел». Наиболее близко (Закон Подобия) это соответствует понятию СОЛИТОНА. Другими словами, наблюдаемая нами, пространственная обособленность объектов не более чем трехмерная связь (форма) элементов Среды (Эфира для физического мира), временно выделенная смещающимся гребнем волны Информационно-Энергетического потока.
Именно это, уводящее от Действительности упрощённо очевидное восприятие окружающего мира, как совокупности неких «материально механических» объектов, всегда называлась посвящёнными философами иллюзией или Майей. Для всех остальных вид соударяющихся предметов был и по сей день является главным доказательством их «фактического» существования и «фактического» перемещения в пространстве. "
 «Метафизика действительности. Физика» https://www.proza.ru/2017/12/02/572

Наш мир — виртуален: теория, которая может стать религией современности

Репост публикации
Достаточно посмотреть на Единые Изначальные Законы, чтобы понять КТО и КАК контролирует Эволюцию.

Союз Девяти: группа контроля цивилизации?

Репост публикации
Монархия не противоречит закономерностям мироздания (Единым Изначальным Законам), но только, если она ВЫБОРНАЯ, а не наследственная! Но, тогда должна быть переустроена вся система управления в стране. Причём ВСЯ и резко. Половинчатые меры будут хуже, чем ничего не трогать.

Даешь самодержавие! С чем Сергей Шойгу пойдет на выборы в 2024 году

Картина дня

наверх