На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1952, 72 года
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
В Действительности не всё зависит от Романовых, Джугашвили, Путиных и пр. Всем приходится подчиняться (ОСОЗНАННО ИЛИ НЕТ) Законам мироздания.
Россия не только может, но и должна быть большой и сильной. От этого всему миру будет только лучше.
Кто из правителей России этому не противоречит, того помнит народ и сопутствует удача в правлении.
Это не прихоти русских, это требования Единых Изначальных Законов – равновесие должно быть соблюдено!
Это ясно видно из анализа «Концепции Ядра и Периферии» (https://www.proza.ru/2018/12/17/810)
Дело в том, что у любого процесса, а развитие человечества это ПРОЦЕСС, всегда есть ЯДРО и ПЕРИФЕРИЯ.
Периферия более свободна и безрассудна. Её роль нахождение любой ценой всего нового, без каких-либо оглядок на последствия таких действий.
Ядро более консервативно и рассудительно. Его роль отбор, сохранение и передача другим необходимых (но безопасных) нахождений Периферии.
В настоящий момент Запад (и тяготеющая к нему Польша) Периферия этого Процесса. А Россия - ЯДРО. Вот это естественное противостояние Духовного Ядра и Интеллектуальной Периферии человеческой популяции, люди (из-за недостатка действительных Знаний) воспринимают как враждебность. Роли Ядра и Периферии в мире, не только не исключают, но естественным образом дополняют друг друга.
Хотим мы этого или нет, но роль России (как Ядра процесса) в мировой истории задана жёстко. С этим глупо не считаться - "Бог. Земля. Человек" (в частности, часть I, глава X и часть II, глава VIII) https://www.proza.ru/2009/10/02/706

Svenska Dagbladet: Путин стремится повторить путь великого Петра I

Репост публикации
Достаточно посмотреть на Единые Изначальные Законы, чтобы понять КТО и КАК контролирует Эволюцию.

Союз Девяти: группа контроля цивилизации?

Репост публикации
Монархия не противоречит закономерностям мироздания (Единым Изначальным Законам), но только, если она ВЫБОРНАЯ, а не наследственная! Но, тогда должна быть переустроена вся система управления в стране. Причём ВСЯ и резко. Половинчатые меры будут хуже, чем ничего не трогать.

Даешь самодержавие! С чем Сергей Шойгу пойдет на выборы в 2024 году

Картина дня

наверх