На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.02.1952, 72 года
  • 9 друзей
Ссылки
Репост публикации
"Единые Изначальные Законы.
Для появления и существования чего-либо необходимо и достаточно трех организующих составляющих: причины (цели) этого существования, способа воплощения этого существования и формы, в которой это существование осуществляется.
Применительно к Вселенной, эти составляющие выражаются через три Единых Изначальных Закона, имеющие статус всеобъемлющих Принципов:
1.    Принцип Совершенствования (цель существования).
2.    Принцип Подобия (способ построения).
3.    Принцип Сродства (форма существования),
...
Для того чтобы Первичные Принципы обрели Бытие, необходимы над-Вселенские манифестации, т.е. проявления, простирающиеся за пределы существования Вселенной. Их три – Информация, Энергия, Материя. Бессмысленно говорить об их истинной сути и истоках. В пределах Вселенной эти манифестации описываются четырьмя Едиными Изначальными Законами:
1.    Законом Целесообразности.
2.    Законом Движения.
3.    Законом Причины и Следствия.
4.    Законом Симпатии. "
 «Метафизика действительности. Основы» https://www.proza.ru/2014/03/11/2006 

ПЕРЕЗАГРУЗКА МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКОЙ НАУКИ – ДЕЛО БЛИЖАЙШЕГО ВРЕМЕНИ  

Репост публикации
Достаточно посмотреть на Единые Изначальные Законы, чтобы понять КТО и КАК контролирует Эволюцию.

Союз Девяти: группа контроля цивилизации?

Репост публикации
Монархия не противоречит закономерностям мироздания (Единым Изначальным Законам), но только, если она ВЫБОРНАЯ, а не наследственная! Но, тогда должна быть переустроена вся система управления в стране. Причём ВСЯ и резко. Половинчатые меры будут хуже, чем ничего не трогать.

Даешь самодержавие! С чем Сергей Шойгу пойдет на выборы в 2024 году

Картина дня

наверх