На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.09.1948, 75 лет
  • 36 друзей
25 лет народ Украины каждый раз выбирает в парламент одних и тех же воров, в надежде на то что они уже наворовали и больше воровать не будут - ан нет они продолжают воровать с ещё большим рвением, а вдруг это последняя каденция..... Тоже самое и с президентами - 1 выбрали Кравчука думали идеолог КПУ будет за народ но не тут то было - воровал он не долго но метко и на его совести ЧМП Почуял лис что бежать надо и передал власть Кучме, кто голосовал - думали хозяйственник с ЮЖМАША УЖ ЭТОТ ТОЧНО ЗА НАРОД, но нет у него свой КЛАН и начал он валить и грабить Страну т.е. народ не стесняясь как будто бы так и надо. Не выдержали бывшие соратники по разграблению - перестал делиться вот и решили оранжевые отправить его в отставку тут уж поработали Юля и Ющенко со своими кланами,это уже были не выборы - это были торги и этот аукцион не без помощи амерекосов выиграл Ющенко, на него у них ставка была больше.Клан Януковича окреп и пришёл к власти - финансово сильные, воровали умеренно побаивались сильно разозлить народ, но не просчитали что заигрывание с Западом грозит крахом их власти, как политик он не дальновидный да и к тому же оказался трусом, в итоге у власти оказалась ХУНТА - этим ни народ ни Украина не нужны - "грабь награбленное" да и продавать ещё есть что, ЗЕМЛЯ основное богатство Народа с её запасами. а жизни людей они не ставят ни в грош -больше убьют меньше будет хлопот Порошенко считает себя президентом - да он ставленник но только не народный и кто его поставил - известно всем.НА УКРАИНЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЧЕСТНОГО И УМНОГО ПРЕЗИДЕНТА ПОТОМУ ЧТО У ЧЕСТНОГО И УМНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕТ 2 000 000 ГРН. ДЛЯ ПОКУПКИ МЕСТА В КАНДИДАТЫ. БУДЕТ КАК И ПРЕЖДЕ РАБОТАТЬ АУКЦИОН - КТО БОЛЬШЕ ЗАПЛАТИТ ТОТ И БУДЕТ НАМИ ПРАВИТЬ А ВЫБОРЫ ЭТО ПРОСТО ФАРС.

Похотливые желания Юлии Тимошенко

Репост публикации
Тварь не достойна внимания - дебил.

Актер-бандеровец Пашинин угрожает жителям ДНР: «Мы вас всех уничтожим»

Репост публикации
Бешеных псов всегда отстреливают - с ним надо поступить так же,он бешеный пёс

Жебривский пообещал убивать русских сотнями тысяч и уничтожить все

Репост публикации
В этих 33-х "авторов" вместо мозгов в голове опилки - а впрочем чему удивляться!? - в парламенте и у власти одни дебилы, удивляет другое - сколько ещё раз народ будет выбирать идиотов которым мешает строить нормальное ГОСУДАРСТВО для простых людей русский язык, но в то же время не мешает им
...Далее

В Верховную раду внесён законопроект об исключительности украинского языка

Картина дня

наверх