На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.11.1996, 27 лет
  • Студент
  • В активном поиске
  • Вебмастер
  • 2 друга
Репост публикации
Стариков ещё лет 5 назад писал и говорил, что Сбербанк - это подчинённая Американцам компания. 17 лет назад Путин из-за этого создал независимый банк ВТБ24. Так что не удивляет противодействие Сбербанка президенту.

Сбербанк РФ не признал паспорта ДНР и ЛНР вопреки указу Путина

Репост публикации
Прекрасная мечта. Когда читал, радость на душе появлялась. Уверен, что также было и у других читателей, а это увеличивает шансы воплощения мечты, так как мысли материальны. Желаю, чтобы было всё в итоге так или почти так, как описано.

Донбасс, с мечтою о прекрасном...

Добавил новыe интересы: "анализ сайтов, изучение фантастических м…"Заполнил раздел "любимые книги" : "Цикл книг Владимира Мегре "Звенящие кедр…"Заполнил раздел "любимая еда" : "Та, что выращена на земле"Заполнил раздел "любимые игры" : "Не играю"Заполнил раздел "любимая музыка" : "Lounge,
...Далее

Картина дня

наверх