На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.09.1959, 64 года
  • Высшее
  • В активном поиске
  • банковская
  • 41 друг
Ссылки
Репост публикации
Сергей МОЛОДЕЦ !!! Уважаю !!! Наших продажных либерастов аж коробит .... когда их подлавливают на вранье . Ничтожные и убогие человечки , продажные и ничего незначившие в этой жизни , только и умеют тявкать . Особенно выделяются гавамнуэли гозманы сытины у которых дебелизм и идиотизм на лицо. Новое поколение дрындиных гончаровых григорьевых и шавкуновых перенявших их идиотизм показывает насколько они продажны и ничего не видят и не слышат . Упаси Бог от таких политиков .

Это выступление Михеева надо показывать либералам почаще (видео)

Репост публикации
Я думаю, что его дед тоже плачет.... Это такой позор для Ветерана Великой Отечественной войны. Был бы жив , Он его лично бы казнил. Так как знал какие зверства вытворяли бандеровцы.. Их дружно всех повесили на площади, казнили ПРИЛЮДНО.

Зеленский хочет лично обсудить с Путиным его статью об Украине

Репост публикации
А что эту гниду еще не прибили..???

Аваков подал в отставку с поста главы МВД Украины

Дебилка, ты что из себя возомнила..??? Теперь понятно откуда все эти семейные дрязги на каналах " семейки шукшина"... Для разнообразия сначала в безумной и алчной семейке наведи те порядок , а заодно и в мозгах " недостойных " наследников Шукшина. НЕПОЗОРЬТЕСЬ, НАДОЕЛИ ВСЕМ.

Картина дня

наверх