На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.02.1948, 76 лет
  • 21 друг
Репост публикации
Когда-то 60 лет тому в нашем классе училась девочка из очень большой семьи. На Новый год собирали деньги на подарки.  Когда учительница стала сверять списки, оказалось, что эта девочка не сдала деньги одна из всего класса. Детей было в семье 12 из них 6 школьников.  Материальное положение не позволяло сразу всем шестерым, а одному нельзя. Так вот Анна Афанасьевна сказала, что родители сдали за нее деньги. Весь класс понял, что это она сама вложила и никто не дал повода для разговоров и обсуждений.  Это моя первая учительница сама была примером и нас этому учила. Низкий поклон ей!

Учительница унизила 9-летнюю девочку-сироту за то, что ее родственники не сдали деньги в фонд школы

Репост публикации
А что в регионах не могут сами решить продавать маски или раздавать? Или Зюганов не имеет такой власти? Или он только говорить? Путин должен решать этот вопрос? Люди! Вы что специально все валите на Путина? Ждете когда Путин прикажет, а вы еще подумаете исполнять или нет как с выплатами на детей,
...Далее

Зюганов — Путину: Продавать маски населению — все равно, что продавать солдатам патроны перед боем

Репост публикации
Беспомощны те, кто сочиняет сплошной негатив. Сколько же зла в людях?

Рейтинг Путина 4%. Очередное пустое обращение. Карантин закончился?

Картина дня

наверх