На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.09.1965, 58 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • Тунеядец. Профи!
  • 11 друзей
Репост публикации
Угу, все такие умные... А посчитать? Задержана машина, скажем, с клубникой. Просто скормить её людям? Негуманно, а если там пестицидов раз так в десять больше допустимого? Значит, экспертиза. Средненькая экспертиза стоит 5 000 рублей. С чьего бюджета? Длится экспертиза примерно  5-7 дней. Это
...Далее

В нищей России уничтожают продукты, пока миллионы людей голодают! (сарказм, если чё)

Репост публикации
На хуй пошли пишется раздельно. А читается слитно. Читаем по буквам - А не пошли вы бы вы нах? Помпео, а как отдать на тему земли индейцам? Исконно им принадлежащим. Уроды.

«Убирайтесь прочь»: Помпео обратился к России

Репост публикации
Красивая сказка, но не жизненная. Лимит выплаты по ОСАГО, полис которой просто обязан был быть у девушки - водителя шестерки - 400 000 рублей. Стоимость новой Лады Гранты начинается с 365 000. То есть даже при отсутствии КАСКО на Гранту уж на ремонт бочины точно бы хватило. Нет полиса у деффачки -
...Далее

Была у нас родня, да вся вышла или машина вдребезги.

Репост публикации
Я из поколения, которые слушали Макаревича.  Но вот после его выпадов против россиян вырубаю даже "Перекресток семи дорог" (по моему мнению, последняя вменяемая песня). Макар, вали в Америку, там тебя ждут. Наверное.... И отстань от России. Ты не её сын. Ты приблудышь. Гнусный, не помнящий Родины.

Макаревич: "Я уже устал огребать"

Картина дня

наверх