На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1962, 61 год
  • Высшее
  • Ничего серьёзного
  • домохозяйка
  • 5 друзей
Репост публикации
Предлагаю устроить всероссийский протест программам подобного рода с участием детей младше 14 лет! Не могу смотреть программу "Голос-дети", я не выношу, когда дети отчаянно плачут- да еще и на глазах всей страны! Этот формат придумал садист, и поддерживают его садисты, мозги их затуманены рейтингами и доходами от рекламы. Нельзя так травмировать детей - возможно, вы ломаете им жизнь на этой сцене.

Реакция жюри «Минуты славы» на выступление 8-летней девочки вызвала скандал

Доброе утро! Продолжаю публиковать мой личный протест на проведение детских конкурсов на телевидении. На последнем Голосе ( случайно увидела, потому что не могу смотреть ) дети, проигравшие в тройках, 6-10 лет , так плакали за кулисами! И это детское горе операторы со слюнями, в подробностях,
...Далее
Обновила день своего рождения на "15.07.1962"Изменила раздел "любимые книги" : "Авторы: Булгаков, Толстой, Гоголь, Ивано…"Изменила раздел "любимая музыка" : "песни группы ПИКНИК"

Картина дня

наверх