На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.01.1973, 51 год
Репост публикации
Ребята очнитесь. ВВП нужны бездарности , чтобы выглядеть на их фоне "красавцем". Вот где проблема! А ещё оказывается ВОВ виновата и СССР . хорошо монголо- татарское иго не приплёл, умнейший помощник, визиря.

Песков объяснил причины бедности в России и сложности борьбы с ней

Репост публикации
Я думаю автор молодец ! Нарисовал нам всем наше не далёкое будущеее. Всё наше государство во главе с главнокомандующим давно к этому стремится. " Воспитывать не личности, а потребителей."

Кончатся эти пенсионеры — кончится и это образование

Репост публикации
Вечная память ребятам ! Не  всё известно об этой уже всеми забытой войне.

Восставшие в аду. Тайна крепости Бадабер

Репост публикации
Зайцев Виктор, обеими руками за ! Пока не будет военного трибунала над горбачевым и других его подельниках и последовотелей, мы не сможем построить новое государство. Причём горбач до сих пор получает приличное вознограждение от российского правительства, в виде пенсии и остальных благ. Упырь никак
...Далее

Горбачёв: 1) «Благодаря мне российская армия сейчас сильнейшая на планете», 2) "Я бы хотел ещё стать президентом России ..."

Картина дня

наверх