На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.10.1962, 61 год
  • Высшее
  • В браке
  • военнослужащий, полковник
  • 24 друга
Репост публикации
Леониду Ивашову
с уважением
до прочтения съесть
Тов. генерал-полковник, в Вашем сообщении "что-то не так"...
НЕ по порядку:
1. /— У нас как-то не принято, чтобы факты доклада разведуправления Минобороны пускать в СМИ и их обсуждать./ - да легко! Журнал "Зарубежное военное обозрение" - практически построчная копия ежемесячных "голубых тетрадок" от ГУ ГШ (тем из моих подчиненных, коллег, внешних соисполнителей, кто не имел соответствующих категорий допуска ЗГТ, или в случаях "открытого обмена информацией со СМИ и общественными организациями" - я всегда давал ссылки на соответствующие статьи "ЗВО").
- Так что не ежегодно, как "совет милитари пауэ", и последовавшие "раша милитари пауэ", ежемесячно!
2. /Наверное, пришла пора, когда нужно жестко заявить/ - Ещё в "мюнхенской речи" В.Путин заявил чего мы хотим, С.Лавров многократно раскрывает и уточняет "наше отношение", в тех, или иных условиях и ситуациях, перед различными категориями слушателей (ДблБлд).
3. /Конечно, от руководства идут доклады/ - ага, идут... Я лично (2004-2009гг), в соответствии с должностными обязанностями, готовил ежемесячные доклады и развернутые аналитические документы за учебный период, за год - по всем аспектам БП войск (за ВС РФ в целом), которые через ПЗМО ложились на "первый стол". Высказанные выводы и предложения не повлекли за собой позитивных изменений! НИ РАЗУ! Кто в АП просматривал эти бумаги? Только тот писарь, который на основании выдернутых из контекста отдельных фраз и цифирей "креативил" тексты выступлений ВВП для участия в Коллегиях МО и Сборах Руксостава? для "прямых линий"?!
Как соответствующие оценки влияния на состояние готовности Видов ВС и родов войск ВС РФ к выполнению задач по предназначению различных "судьбоносных решений" (типа перехода на "преимущественно контрактный принцип комплектования", перехода на бригадную структуру СиВ/Ч ПГ, по ходу принятия, организации и хода различных ФЦП и т.д. и т.п.) - либо не учитывались, либо влекли радикально противоположные решения и административные воздействия???
4. /Понятно, что Пентагон хочет побольше финансовых средств, бюджетных назначений выколотить для себя, это да.../... Вам не известно ничего о деятельности Л.Куделиной?! Вы не знаете "схемы сердюкова"?! Вы не представляете себе структуры финансирования НИОКР в интересах ГОЗ/ГПВ? Вы не видите составляющей (дутых до разрыва) накладных расходов в стоимости "серии"? Вам привести конкретные примеры от 4-х, до 20 - кратного завышения стоимости??? + Сколько стоит PR С.Шойгу? (расшифровать?)
Вы не в курсе?
НЕ ВЕРЮ!

Леонид Ивашов: Зачем американская разведка лжет о российской армии

Репост публикации
Круто! Джорджианцы идут вперД семимильными стрипкамы! Ура современной натовской стандартизации! Принять на вооружение кулэмет М2 Браунинг (50. - 12,7мм), разработки аж 1919г!!! А шо не машингевер34\42? Слишком свежий для них? Ну М-4 конечно свежак -обрубок от М16 (она же АR-15 1963г, как раз
...Далее

Грузинскую армию вооружат клонами американского карабина M4 собственного производства

Репост публикации
Увековечить имя капитана Казарского и брига Меркурий!!!

Названия военных кораблей России в честь 9-ти людей, одинаковые у империи, Союза и Федерации

Репост публикации
аФФтырь, ну как можно зачмыриться даже на вполне годной теме, А?! По поводу постановочного фото выяснено всё (САФСЕМФСЁ, включая личность зрителя в партикулярном облачении). Повторить для закрепления можно. Но наКой впаривать отсебятину о скатке? Скатка - она не из войлока, она из сукна, она и есть
...Далее

«Советский солдат «изымает» велосипед у немки»: загадка скандального фото

Репост публикации
масляков - ТВАРЬ. Он ВИНОВЕН В ГИБЕЛИ 11 Человек! Кто бывает на ""гонке героев"" в Алабинском гарнизоне (парк "патриот"), может найти памятную стеллу на месте авиакатастрофы с вертолетом Ми-8, произошедшей по вине маслякова. //встать на спорт поле, лицом к озеру "инженерное", справа от понтонной
...Далее

Путин наградил А.Маслякова за деградацию ТВ?

Картина дня

наверх