На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.10.1959, 64 года
  • 1 друг
На то она и артистка чтобы хорошо сыграть как дьявола так и ангела дабы нравиться публике . Кто на что учился. А что на самом деле у неё внутри сидит это видно по делам её и практическим публичным высказываниям. Мразь она и до гробовой доски будет мразью. И сынка воспитала что ещё в 90-х автоматом обзавёлся.Ещё неизвестно сколько от этого выбледка бандеровца людей пострадало.
Вот урод ! Как он позволил иностранцам полякам насиловать и сам насиловал свою соотечественницу ?! Какой из этого чморя защитник Родины ? Судить его как предателя Родины и как врага народа !
Репост публикации
Завистливая чмошная публика,которая только рыться в чужом белье любит,может теперь испокОится,ведь за всё решил как и положено по закону суд. А сходить с ума или не сходить от полученного наследства Джигурде -это его право решать,а не гнилой дешёвой публике.

Джигурда получил многомиллионное наследство

Картина дня

наверх