На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 25.12.1990, 33 года
  • 9 друзей
Репост публикации
Чему тут удивляться когда все деньги крутятся в Москве? В регионах бухгалтер получает 20 тысяч.вместе с районным коэффициентом,а в Москве 100 тысяч.чистыми.Имя даёт много возможностей для зарабатывания денег.Табаков именно благодаря  популярности имел хорошие дивиденды.

«Эти люди сократили жизнь моего мужа»: Марина Зудина об украденных деньгах Табакова

Репост публикации
А Летучая как туда залетела? Ни рожи ни кожи.

Содержанки: Дарья Мороз, Марина Зудина и Софья Эрнст

Товарищ похоже слишком глубоко вник в чужую биографию. Такие маленькие пенсии можно получить только при слишком маленькой зарплате или работая на частника. Человеку дан отрезок времени подумать о старости,когда должен был не прозябать,а вкладывать в будущее.Че уж теперь пенять на государство если
...Далее
Владимир это ОНА? Глупый опус недалёкой молодежи . То,чем сейчас обеспечили мамочек, нам и не снилось. Может это и правильно пить противозачаточные таблетки таким пессимистично настроенным ОНОм?!
Не смешите мои тапки, Украина и ее руссконенавистники отбрешутся так,что это мы будем виноваты в том,что изготовили эту ракету,чтобы подстеречь бедных укров на ее пуск!!!

Картина дня

наверх