На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.05.1960, 63 года
  • Специальное
  • В браке
  • музыкант.
  • 102 друга
Репост публикации
Есть в статье такая фраза "пробудились два года назад..." Это о "свидомых". А ведь они и не засыпали. Жители Восточной Украины всегда недолюбливали Запад, и наоборот. Для украинцев это не новость.
Вот именно на этом и сыграли галичане. Их меньше, но пропаганда на их стороне, не без помощи НАТОвских СМИ. А основная часть украинцев - это русские люди, такие же, как и мы, с небольшими "местечковыми" отличиями. О братстве говорить не приходится, ибо они не только братья, они есть мы. И надо спасать их, во что бы то ни стало, иначе грош нам цена.
А гнид бандеровских просто не добили в ВОВ, вот и вылезла вся эта шваль в образах врача, вводящего смертельную дозу препарата ДНРовцу, в образе Фарион, которая аж пышет ненавистью к людям, в образе Саши Белого, Яроша, да мало ли их...
Не надо спешить с выводами, история всё поставит на места. Просто жаль, что русские люди платят жизнью за предательство галичан.
Надо как-то отделить мазеп от кожедубов.

Русские и украинцы: станем ли мы снова братьями

Репост публикации
озолотисся :-)

Рыболовная снасть верша, морда в действии. Вот это улов)))

Картина дня

наверх