На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 29.09.1970, 53 года
  • Высшее
  • 114 друзей
Репост публикации
Ой, да угомонитесь уже. В 2011 году была в Севастополе, когда тот считался территорией Украины. И в пригороде на каждом втором частном доме (или с балконов много- и малоквартирных домов) развевались российские флаги. И как-то, знаете, ни один украинец (по национальности), ни один милицейский-полицерский-мэрский-и пр. ни разу не возмутился. Так и жили. Да, я рада, что Крым вернулся (вернулся! а  никто его не отбирал!!...просто вернули своё)) на свою Родину - в Россию, но уже начинает выбешивать весь этот наигранный, кому-то очень нужный (чтобы нас от внутренних негативных  реалий отвлечь?) кипиш  даже по такому мельчайшему поводу. Ну, повесили украинцы свой флаг. Ну, пусть даже  и провокация. Ну, давайте все истерично задергаемся, возьмем ружья, сядем в танки, забудем о том, как нас наше правительство "делает", и с воплями "ура!" кинемся тряпочку срывать с флагштока. Вот мне, например, было бы пофигу, если бы в соседней квартире жил немец и повесил бы себе на балкон  германский флаг. Будьте бдительнее, уважаемые товарищи! - Не поддавайтесь провокациям!)))

В Крыму прокомментировали появление украинского флага в Судаке

Репост публикации
"...всякие западные организации и прочие бесполезные структуры и люди.."!!))) Бесподобная фраза!)) Аплодирую стоя!)))

Уникальный метод короля Таиланда по уничтожению мафии. Запад он тоже послал

Репост публикации
Счастья им!

Дети Галкина растут пародистами: Лиза и Гарри на видео изобразили преданных фанатов своего отца

Странно читать такую истерию после того, как уже почитай тридцатый год разрушается (уверена, что умышленно!) сильнейшая когда-то (советская) система образования. Из-за одного года на "дистанте" рухнет всё и когда-то аукнется? Правда, что ли?? Нечему УЖЕ рушиться. Только преподаватели колледжей *кем
...Далее

Картина дня

наверх