На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.08.1974, 49 лет
  • Среднее
  • В браке
  • 44 друга
почему это ироничное предложение все восприняли в серьез. он что на заседании думы внес это предложение? удивляюсь я над людьми.
возможно... но исследования проволились иностранными учеными. и мы не можем быть уверены что наши славянские и азиатские придки жили в подобном режиме. к тому же 8 часов это не половина суток а как минимум их треть. наши предки если ложились часов в 9.00 вечера спать то в 4.00 утра уже вставали и
...Далее
не знаю. насколькг это верно...но мы с моим сыном оба доноры и у нас нормальные отношения. и не хояется с ним раставаться ни на минуту. а муж вампир. так он меня раздражает постоянно своим поведением. так и подруга вампир. и тоже раздражает меня. а другая подруга нейтрал с ней мге комфортно.
Репост публикации
речь идет о каких то крайнастях. либо толстый либо тощий. а о норме ни кто ничего не сказал. современная малоподвижная жизнь делает нас такими как Тэсс и питание. для человеческого организма крайности не естественны. лучше соблюдать золотую середину.

Спасите Наши Туши!

Картина дня

наверх