На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.03.1969, 55 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Большое спасибо за информацию. Не поленюсь, посмотрю свою соль. Но хочу еще добавить. Что такое ПДК? Все знают, что это предельно-допустимая концентрация. А каким способом ее устанавливают? Я думаю на тараканах или мышах. Сдохли -значит ПДК. Пример из жизни. У меня на работе бригада маляров. Привезли как-то эмаль ПФ-жесть. У девок печенки повылазили, обрыгались и т.д. Говорю девкам: беречь ведро эмали как зиницу ока. Приходит СЭС проверять рабочие места и мы им подсовываем эту эмаль. Замеряют. И на тебе. ПДК в норме. Возникает вопрос, если эта гадость в норме, то нафига такая норма. Вот и к добавкам в пище отношение такое. Если сразу не сдох, то ПДК гадости-в норме. А то что через некоторое время загнешься, так это к ПДК отношения не имеет.
Я думаю, что наш Роспотребнадзор, который ведает этими ПДК- лобируют ядопроизводители. Есть желание купить калашникова, но боюсь на патроны денег не хватит. Но суки доведут, мы ведь и скинутся можем.

Осторожно, соль отравлена!

Репост публикации
Щас заплачу, бедные американцы, и никто то о них не позаботится.то ли дело у нас, забота за заботой от властей.

Вот такая вот "зелёная энергетика"

Репост публикации
Согласна с каждым словом. Мне досталась квартира над продуктовым магазин над разгрузкой. Видела что привозили, а в продаже этого не было (все по блату), антисанитария ужасная. А сейчас там навели порядок.

Какими были продукты в СССР

Репост публикации
А что бы мы слету можем сказать о Японии-самураи, харакири, тойота. Они еще не плохо про нас знают.

Что знают японцы о России, Ю.Гагарине, В.Путине и о том, кто сбросил бомбы на их города в 1945

Картина дня

наверх