На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.07.1942, 81 год
  • Высшее
  • В браке
  • Уже пенсионер
  • 32 друга
И без твоего нытья обойдёмся... В Госдуме отреагировали на просьбу Пугачевой стать иноагентом
И дай ей Бог любить мальчиков или это каким-то образом запрещено? Это имеет какое-либо отношение к ее убеждениям и её сказанным в отношении власти словам? Или поддержи они все эти "потуги" наших великомудрых правителей, то она сразу бы превратилась в молодую, красивую и талантливую женщину, от которой без ума те самые молодые мальчики, о которых идет речь? Ну осуждают её за сказанное, так и осуждайте, но не приводите в качество доказательства её какие-то личные качества, её семейную жизнь, её возраст. Ведь это не просто плохо, это мерзко до невозможности! Или может быть начнем таким же образом обсуждать Путина, лишь на 4 года младше Пугачевой. При всей моей нелюбви к этой фигуре, никогда не позволял написание его фамилии с малой буквы, её искажения (чем грешат "путинисны": насральный, грудинкин, зю, плутошкин), ни разу не опускался до каких-то его физических параметров, не приводил в качестве доказательств его прическу или рост. Скорей наоборот: не раз и не два выступал против тех, которые позволили слова "коротышка", "плешивый" и прочего в этом роде.  Обсуждал только его дела и все, что с ними связано. Может быть и хулителям Пугачевой нужно сделать тоже самое? Или Вам нравится валяться в этом словесном дерьме?
Жарихин: Европа должна оценить хитрый ход Путина с удобрениями
ВИКТОР БАРАНЕЦ. ЧЕСТНО О ПОТЕРЯХ В ХАРЬКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И НОВОЙ ТАКТИКЕ
Очень честные и откровенные слова Задымханова. Хватит этих победных реляций, хватит "дымовых завес" над действиями России на Украине, надо перестать считать солдат на той стороне трусливыми бандеровцами, которые разбегутся от звука падающей ракеты. Надо понимать, что они такие же славяне с таким же упорством в противостоянии, в защите своей земли, у украинцев к этому еще добавляется свойственное им упрямство, что в  данном случае идет им на пользу. Тут уже некоторые "горячие головы" с нашей стороны договорились до нанесения превентивного ядерного удара по объектам на Украине, не представляя даже, что за этим последует. Тут нужна не только "работа" на поле  брани, но и в идеологии. У нас же вся "идеология" сводится к тому, что нет такого государства, как Украина, что там исключительно бандеровцы и нацики, предки которых своей жестокостью удивляли даже немцев, что все они сволочи и предатели, норовящие нанести удар в спину. А может быть вспомнить самим и дать вспомнить гражданам Украины имена тех, кто отважно боролся с фашизмом, кто не щадил живота своего в борьбе с этой нечистью. Ведь масса украинцев стала Героями Советского Союза и неоднократно (те же Кожедуб, Ковпак, Лавриненко, Порик и т.д.), многое было внесено украинцами в нашу общую культуру, в развитие общего государства СССР. Почему не напомнить им об этом, отдав дань уважения этим людям и перестать быть в их глазах кровожадными и алчными существами?
Леонков: Россия прошла Рубикон в спецоперации на Украине
Украинцы в ужасе: ФАБ-500 обнуляют ВСУ, Изюм и Балаклея превращаются в кладбище для захисникiв незалежнiстi
Пора уже начинать воевать по-настоящему. С «пятой колонной» в том числе
"Дело не в мужестве и отваге": Почему продвижение ВСУ не остановили, объяснил Кедми
России самое время отказаться от главного недостатка проводимой спецоперации

Картина дня

наверх