На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1942, 82 года
  • 1 друг
Репост публикации
С помощью какой логики можно понять обильное публичное присутствие на ТВ Райхельгауза, равно как и Амнуэля, Гозмана, Сытина, Драндина, А.Новикова. Может быть с их помощью создают контрфон для приличных и умных людей. Там конечно еще есть "телячьи" головы, но суть не в количестве, а в принципе, по которому их отбирают для ток-шоу и дают львиную долю времени вещания. Наверное, скоро придется подавать в суд на ведущих этих шоу за растление российской общественности.

Райхельгауз потряс беспомощностью и пережёвыванием соплей

Репост публикации
Есть какая-то новая форма шизофрении. Она поражает интеллектуальные мозги тварей с помойной совестью. Сегодня узнали о помойном Шарике, о Мазаеве. Недавно были Макревич, Ахеджакова... Нужно мобилизовать санитаров.

Мазаев заявил о победе Гитлера в войне

Репост публикации
Поместите рядом с этим стихоплетным чучелом Рубинштейном фото Амнунуэля и Гозмана и вы получите блестящий антисемитский альянс. Именно таких кретинов выводят в юдофобских инкубаторах, чтобы слепить из них достойных юдорусофобов, жидобандеровцев и хохложидов, а они, в свою очередь, используются в
...Далее

Поэт Рубинштейн отказался считать футболистов сборной России «нашими»

Репост публикации
Ну какой вопрос можно задать самому себе для понимания, кто, когда и зачем накачали мозги этой одинокой бедной засранке политическим дерьмом? Все остальное не интересно, тривиально и глупо, включая задаваемые ей вопросы.

Ахеджакова ураганит. «Он уже не наш» – Лия Ахеджакова о Крыме

Репост публикации
Дайти же этому ошуевшему жидобандеровцу другую страну. Согласен, трудно найти ту, которая его примет. Однако есть способ для подобных скотов: парашют.

Леонид Гозман: Нам нужно другое государство

Картина дня

наверх